[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы)
Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы
Zefir_renat Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы


Здраствуйте дорогие форумчане! Мне советуют с остеохондрозом обратиться к неврологу Екатерине Викторовне Патрашку говорят она в этой области самая знающая. Что можете сказать о этом враче? Кому-то она помогла?
 
alexxandr Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
В июле я обращался к Екатерине Викторовне Патрашку для обследования поясничной области, получил квалифицированную помощь от нее, очень благодарен за помощь и рекомендую!
 
bogdann_88 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Очень внимательный специалист, уточнила все нюансы моего состояния, анамнез, назначила адекватную терапию. Очень мне помогла. Побольше бы таких замечательных специалистов!
 
odessit7oleg Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я обращалась к неврологу Патрашку  с  сильными головными болями. Она быстро установила причину, назначила лечение, которое помогает и я себя чувствую гораздо лучше и вам советую не затягивать, а обращаться. Врач хороший.
 
formanyk_nikolai Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Давно беспокоят боли в пояснице, работа связана с длительными переездами и переносом тяжестей. Периодически лечился, ходил на массаж. Помогало временно с переменным успехом. Обратился за помощью к неврологу Патрашку Е.В. Отнесся несколько скептически к рекомендации, оказалось зря. Екатерина Викторовна  меня внимательно выслушала, провела тщательный осмотр. Рекомендовала пройти МРТ. С результатами обследования пришел на повторный прием. Она назначила необходимое лечение, дала рекомендации пройти курс мануальной терапии. Все выполняю. В результате о боли практически забыл, вновь появился смысл жизни. Доктора Патрашку рекомендую, как грамотного, внимательного специалиста.
 
Емельяна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Лечение помогло сразу. Никаких лишних обследований не назначила. Диагноз, который Екатерина Викторовна мне поставила при помощи своего молоточка и рук, подтвердился на МРТ. Сейчас я знаю как избегать обострений, и качество моей жизни стало гораздо лучше! Благодарю этого доктора и рекомендую всем, кто ищет настоящего невролога!
 
Зимушка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Были сильные боли в спине. Екатерина Викторовна  внимательно изучила мою историю болезни, назначила обследование и на основании обследования грамотно подобрала схему лечения. Врач с большой буквы, очень внимательная, отзывчивая и грамотная в своей сфере. Очень рекомендую, лучшего врача не найдёте.
 
Сарочка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Рекомендую. Внимательная, обходительная, доброжелательная, профессионал своего дела. Тщательно изучает всю историю болезней и по всем направлениям даёт рекомендации и советы.
 
MARK_8 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку - высокий специалист в области неврологии. Услышала об этом докторе от знакомых. Приём ведет очень внимательно, объяснила причину болезненных ощущений. Лечение оказалось действительно эффективным. Вернулся интерес к жизни. Рекомендую... Настоящий врач со знанием своего дела.
 
Золушка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Была на приеме у Екатерины Викторовны Патрашку по рекомендации. Выслушает все Ваши жалобы и назначит грамотное лечение. Приятное общение и внимательное отношение. Приветлива и улыбчива независимо от внешних факторов. Назначает обследования и лечение по делу и без выкачивания денег - реально лечит. Однозначно рекомендую.
 
ivan_i1 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Приветствую!  Если у вас сохранились контакты Екатерины Викторовны оставьте, пожалуйста.
 
Зимушка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
MARY99 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Очень тщательный осмотр, внимание ко всем деталям, полное объяснение ситуации! Грамотные рекомендации. Екатерина Викторовна действительно серьезно и деликатно подходит к решению проблем своих пациентов.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: