[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы (Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы)
Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы
Изольда Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы


Здраствуйте! Мне знакомые рекомендуют обратиться с аритмией к Павлову Сергею Владимировичу. Какого мнения вы о этом враче?
 
Елисея Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Отличный доктор! Наблюдаюсь у него. Решил мою проблему с нарушением ритма. Доверяю ему полностью. Всем рекомендую!
 
vera_tihonovich Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хороший специалист! Очень внимательный подход к больному, тщательный осмотр больного и документов обследования, которые у нас были с собой. Доктор  Павлов всё спокойно и доходчиво объясняет, подробно расписывает какие препараты необходимо принимать, а какие не дадут нужного результата.
 
Азалия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сергей Владимирович меня просто спас, я рада что попала именно к нему, очень внимательно подошёл к моей ситуации, 7 лет моих мучений позади. Хорошо что есть такие талантливые врачи.
 
nika_baikul Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодаря этому чудесному врачу, уже 2 года живу полноценной жизнью, с 13 лет мучилась аритмией, столько врачей футболили от одного к другому. В итоге, попав к Сергею Владимировичу, я забыла о своих проблемах.
 
Лунтик Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Долгое время я страдала от гипертонии, которую не удавалось вылечить. Болезнь уже давно перешла в хроническую форму. Я принимала кучу таблеток без особого результата. Когда попала впервые на прием к Сергею Владимировичу Павлову, он очень подробно меня расспросил, осмотрел. Назначил нужные анализы и обследование УЗИ. Именно он выявил, что гипертония вызвана заболеванием почек, и назначила мне правильное, адекватное лечение. Теперь у меня давление держится в допустимых рамках, не бывает кризов. Чувствую себя намного лучше.
 
iLLya88petrenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Была на приёме два раза у Сергея Владимировича и оказанной помощью осталась довольна. Доктор очень внимательный, компетентный в своем деле. А главное, чувствуется желание помочь. С сердцем была серьёзная проблема, а доктор откорректировал лечение. Побольше бы таких докторов!
 
Сусанна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Прекрасный специалист и человек единственный, кто смог справиться с моим давлением и привести его в норму.
 
Виталий1Романченко Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
В последнее время, к большому сожалению, редко попадаешь на приём к хорошему доктору. Приходится изучить массу информации, отзывов, сайтов либо обзвонить знакомых. Сергея Владимировича знаю не первый год и, можно сказать, следуем за ним везде. Чёткое, объективное по существу лечение, обследование будет рекомендовано, если обратитесь к данному доктору!
 
Снежана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Отличный доктор, наблюдалась у него со стенокардией, были сильные одышки, утомляемость и боли в груди. Назначил гипотензивные препараты и транквилизаторы, наблюдаюсь до сих пор периодически. Очень довольна и вам рекомендую.
 
7VADIM7 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Приветствую! Оставьте координаты Сергея Владимировича, нужна консультация.
 
Азалия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
38 (048) 230-90-02,  38 (096) 388-18-99, 38 (095) 751-31-63, 38 (093) 542-94-87 - контактные телефоны клиники Ликариум, там принимает Сергей Владимирович.
 
Margarita___p Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
По моему мнению, очень хороший врач, всегда доброжелательный, правильно подбирает лечение и, что очень важно, всегда окажет нужную помощь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы (Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: