[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы (Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы)
Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы
ИгорьШевчук Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы


Приветствую! В последнее время начали беспокоить урологические проблемы, сейчас нахожусь в поиске грамотного уролога. Знакомые рекомендуют Колосова Александра Николаевича. Кто лечился у этого врача, посоветуйте.
 
Генрих Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Обращался к Александру Николаевичу с определенными проблемами, после чего был проведен осмотр, и назначено обследование. После сбора всех данных было принято решение оперироваться. Операция прошла отлично, и проблема решена. Могу смело рекомендовать!
 
Гаврюша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
В наше время так не хватает людям, страдающим тем или иным заболеванием, особенно в острой форме - внимания, душевного взаимоотношения, понимания ситуации, в которой находится человек, да и просто человеческого отношения. Александр Николаевич показал себя отзывчивым профессионалом с большой буквы и вера в этого доктора появилась с первых минут общения.
 
Zefir_renat Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Очень хороший и ответственный доктор. Отношение к пациенту и к своему делу на очень высоком уровне.  Грамотный специалист. Если бы не он, я бы уже, наверное, не писал бы этот отзыв.
 
Макар Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Замечательный, чуткий, располагающий к себе врач с большой буквы! Оказал должное лечение, а самое главное - нашёл суть проблемы. До этого два месяца бегалас неправильным диагнозом и не решённой проблемой, жалею, что раньше не знал про Александра Николаевича, 100% рекомендую.
 
Нестор Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Прежде всего я отмечу профессионализм доктора Колосова, коммуникабельность и тактичность. К Александру Николаевичу я обращался по рекомендации, был у него 4 раза. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я не просто доволен этим специалистом. К сожалению, я обращался к разным врачам и могу сказать, что прежде всего это доктор с большой буквы, а потом и человек.
 
Устин Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Посещал врача-уролога  Колосова Александра Николаевича. Замечательный врач, обнаружил мою проблему, хотя другие урологи не смогли это сделать. Врач провёл инсталляцию мочевого пузыря. После выхода от него остаюсь очень довольным. Профессионал, знающий, опытный доктор.  Чувствуется заинтересованность врача. Доктор помог найти проблему.
 
Михей Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Всегда поддержит пациента, искренне переживает за него. Детально разбирается в каждой мелочи. Не выписывает много лишних анализов, все четко и по факту. Доктор следит за последними новостями в медицине и подберёт вам именно то лечение, которое необходимо.
 
polnalybvi Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я обратилась к доктору  Колосову в июне с хроническим циститом, рецидивы были каждые 2 месяца. Надежды уже не было. Не помогало ничего, даже антибиотики перестали работать. Сегодня ровно 5 месяцев, как я наслаждаюсь жизнью без болей! Очень нравится, что врач следит за новшествами в медицине и подбирает качественное современное лечение. Всегда выхожу из кабинета с хорошим настроением, доктор искренне переживает за пациентов и разделяет их проблемы. Однозначно рекомендую Александра Николаевича каждому, кто в поисках идеального уролога.
 
Antoha87 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я досталась Александру Николаевичу сложным пациентом, с затяжным циститом, который долгое время не лечила, а лишь снимала симптомы. До того как я попала к нему, я была у многих врачей, никто не хотел браться за мой случай. Скажу сразу, лечились мы долго, так как случай запущенный был.  Сейчас чувствую себя хорошо, наконец-то мы справились.
 
Орест Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Может кто-то оставить контакты уролога Колосова, очень нуждаюсь в грамотном урологе.
 
Михей Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Александр Николаевич,  принимает в 10-ой больнице на Малиновского 61, телефон 0967424737
 
kit_olya Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич - прекрасный специалист и настоящий врач! Обратился с камнями в почках, соблюдал все указания доктора, проблема решена. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы (Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: