[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы
Евгения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы


Девочки, здраствуйте! Хочу узнать о гинекологе Лихачевой Ларисе Евгеньевне, кто у нее был? Смогла она решить вашу проблему? Сможете ее порекомендовать, как знающего гинеколога?
 
Амалия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
До Ларисы Евгеньевны обращалась ко многим специалистам, ответ был один, у Вас всё хорошо. Это прекрасный доктор, которая оценила полностью моё состояние, выявила причину, поговорила, всё объяснила, дала очень ценные советы и назначила лечение! Очень рекомендую гинеколога Лихачеву!
 
morozzovaANNA Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна поразила меня не только своими профессиональными знаниями и навыками, но и личностными качествами, такими, как доброта, отзывчивость и забота о пациенте. Она вылечила мне эрозию шейки матки. Я когда узнала про свой диагноз, жутко перенервничала, но она меня успокоила, сказала, что при правильном подходе это вполне излечимо, в итоге провела все просто безупречно. Я даже не почувствовала боли, хотя много об этом читала, что лечение болезненное. В общем, она просто умница.
 
karina_topal Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Пришла к Ларисе Евгеньевне после 5 лет лечения вторичного бесплодия, в итоге родила у нее еще 2 деток. Очень грамотный доктор.
 
Ирма Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Пошла к Ларисе Евгеньевне после года лечения в консультации, точнее - не лечения, а посещения. Потому что толка от участковых врачей нет, всем просто наплевать на пациентов. С первых же минут у меня открылся рот от восторга, каким замечательным может быть врач-гинеколог! Лариса Евгеньевна - профессионал!
 
Беатриса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Обратилась из-за гинекологическом проблем. Лариса Евгеньевна очень внимательно всё изучила и назначила всё необходимое. Никаких ненужных анализов. Все чётко и по делу. Хожу только к ней и ни разу не пожалела.
 
staasya77 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
К Ларисе Евгеньевне попала по совету подруги в то время, когда искала хорошего гинеколога. Я очень рада, что к ней попала, ранее другие врачи не могли понять причину моей проблемы, а Лариса Евгеньевна назначила нужные анализы, далее подобрала лечение.
 
Veronika_L Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Потрясающий врач, свое дело знает на 100%. Обратилась к ней с гинекологической проблемой, Лариса Евгеньевна тщательно осмотрела, деликатно и мягко; назначила анализы и лечение. Сейчас лечение еще продолжается, но результат был виден после первого посещения.  Лучше врача не найти!
 
Царина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лучший гинеколог из всех, что встречались на моём пути. Всё расспросила, объяснила, была максимально тактична и аккуратна. Пусть таких врачей будет как можно больше. Запланировала прохождение рекомендуемых анализов и буду продолжать наблюдаться у Ларисы Евгеньевны.
 
Юния Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - прекрасный доктор, профессионал своего дела, располагающий к себе человек. Рассказав о своих проблемах, я получила исчерпывающую консультацию, адекватную схему лечения без навязывания лишних обследований. Безболезненный осмотр, подробная консультация, исчерпывающий ответы на все без исключения вопросы. Однозначно рекомендую всем девушкам и женщинам.
 
0lya_zw Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Здраствуйте, хочется попасть к Ларисе Евгеньевне, дайте ее координаты.
 
staasya77 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна принимает в клинике Ликариум. Контактные телефоны клиники - 048 230-90-02,  096 388-18-99,  095 751-31-63,  093 542-94-87.
 
__MARTA20 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Заинтересованность врача в проблеме пациента, доброта, безболезненный осмотр, подробный план лечения.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: