[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы
Аэлита Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы


Девочки! Расскажите, что вы слышали о гинекологе Мищенко Ольге Афанасьевне или может быть у нее лечились, какие ваши впечатления? Мне посоветовали ее как грамотного гинеколога-эндокринолога, говорят и забеременеть помогает.
 
Беата Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Считаю, что она человек - профессионал своего дела. Очень внимательна. Она вникла полностью в мою проблему. Казалось бы, это должен делать каждый врач, но увы, так делают не все... У меня была не простая ситуация... Я не могла забеременеть, но, благодаря Ольге Афанасьевне, это всё же случилось! И теперь я мама!
 
svetlana07 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна- очень вежливый, грамотный врач. Долго не могли забеременеть, обращались во многие клиники, прошли много докторов и только после обращения к Ольге Афанасьевне я испытала счастье материнства! Золотые руки врача подарили нам долгожданную дочку!
 
Элоиза Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Обращалась дважды к Мищенко О.А.. Первый раз - с нарушением цикла, второй раз - с кровотечением из-за повреждения кисты яичника. Очень внимательна и отзывчива к проблемам. Назначенное лечение дало быстрый и достойный результат!
 
kit_olya Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Наблюдаюсь уже около 3 лет. Езжу к Ольге Афанасьевне, хоть и живу далеко, так как знаю, что получу полную консультацию, все объяснит и расскажет. Лечение всегда назначает эффективное. Рекомендую!
 
Офелия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Посещала разные клиники, не могли поставить диагноз, соответственно, лечение не помогало. Поэтому, когда, наконец, после лечения у Ольги Афанасьевны почувствовала себя здоровым человеком, радости моей не было предела.
 
irena_gg Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Это очень хороший доктор, который знает свое дело. Она очень доброжелательная, умеет слушать, все подробно объясняет с научной точки зрения. Видно, что она много знает и может доступно объяснить процесс лечения, пытается найти решение проблем. Побольше бы таких специалистов как она.
 
Жюли Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я обращалась к Ольге Афанасьевне  с болями, врач быстро нашла проблему, назначила лечение. Через полгода сняли диагноз - лечение помогло!
 
tamarraa Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ольгу Афанасьевну Мищенко я знаю и очень довольна ей. И обследуюсь и лечусь только у нее. Всегда внимательна, деликатна и профессиональна. Решились многие мои проблемы со здоровьем.
 
Славяна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Лучший врач, которого я знаю. Пришла с проблемой - вот уже 1,5 года не могла забеременеть. Была в разных клиниках города, и каждый раз назначали бесполезные анализы, которые не приводили к желаемому результату. По итогу уже отчаялась и не верила, что смогу забеременеть. Но придя на приём к Ольге Афанасьевне снова поверила, что это возможно. И спустя 2 месяца увидела долгожданные 2 полоски на тесте.
 
polnalybvi Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый день, девочки! Хочу записаться к Ольге Афанасьевне на прием, подскажите как?
 
Офелия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Даю вам телефоны клиники Ликариум, где принимает Ольга Афанасьевна - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Тея2 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Последние два года непростой период в моей жизни, дело к 50. Только самые необходимые обследования, развернутые и понятные комментарии, все просто и понятно. Грамотный специалист!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: