[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы
izabella77 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы


Здраствуйте! Проживаю на Черемушках, хочу найти грамотного гинеколога в этом районе. Подруги хорошо отзываются о Олесе Васильевне Колосовой. Девочки! Можете советовать Олесю Васильевну?
 
Margarita___p Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Олеся Васильевна - очень внимательная врач, все подробно рассказывает. Не возникает чувства волнения на ее приеме. Приятно было, что врач четко прописывает этапы следующих действий с пациентом. Мне все очень понравилось!
 
Устина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
В свое время Олеся Васильевна мне очень помогла с проблемой болезненных месячных, определила, в чем заключалась причина болезни и назначила лечение, которое сработало. Могу ее рекомендовать!
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это специалист от Бога. Лучший гинеколог. Всегда следит за инновациями в гинекологии - поможет решить любую проблему.
 
Камалия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Суперпрофессионал! Очень тщательно обследует, лишнего не назначает! Внимательно собирает анамнез, индивидуально подходит к каждому пациенту. Я сама попала на приём и была приятно удивлена,  я наконец нашла "своего" врача!  Всем советую!
 
Барбара Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сразу видно, что доктор любит свою работу и с профессионализмом подходит к каждому отдельному случаю. Прекрасный человек!
 
Леонтия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Олеси Васильевны около года. Специалист высокого уровня! Внимательный, профессиональный подход и комфортное лечение. На каждом приеме мне дают полную глубокую картину и даже я всегда понимаю, что у меня и как.
 
Дуня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Олеся Васильевна отзывчивый и добрый человек, специалист своего дела. Я обращалась к ней по разным вопросам и получила от нее помощь. Она правильные ставит диагнозы и правильное назначает лечение. Ничего лишнего она не выписывает, все доступно рассказывает.
 
Оленька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я была на приёме у Колосовой О.В.. несколько раз, она отличный врач, хороший специалист, профессионал своего дела, она хорошая, добрая, она всегда всем помогает, мне тоже. Она отличный врач.
 
oksana_kovalenko Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Отличный доктор! Рекомендую! Отличный профессионал в своем деле. Всегда приветлива, доброжелательна. На вопросы всегда даст исчерпывающий, профессиональный ответ. Главное - точно следовать ее рекомендациям.
 
Алеся Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Можете дать контакты этого врача и где она принимает?
 
Устина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в больнице №10 на Малиновского 61, личный номер телефона -0966717563
 
Alyona09 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Хороший врач. Всё расскажет, располагает к себе, можно задать любой вопрос и ты получишь развернутый, профессиональный ответ!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: