[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы
Дебора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы


Дорогие форумчане, я уже больше двух лет мучаюсь гайморитом, который уже приобрел характер хронического. Даже уже не знаю куда обращаться. Знакомая рекомендует обратиться к Тамаре Валерьевне Гурской, говорит молодой, но знающий врач. Что можете рассказать мне о этом специалисте.
 
Evgenia_a Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тамара Валерьевна мне очень понравилась. Профессионализм на высшем уровне. Очень бережно обращается с пациентом, улыбчивая, доброжелательная. Не очень приятные процедуры проходят незаметно и комфортно. Не знаю как кто, а я теперь только к этому врачу буду ходить.
 
Соня Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Тамара Валерьевна хороший специалист. После посещения могу сказать, что она профессионал в  своем деле, которая хорошо и доброжелательно относится к пациенту. Грамотно и понятно проконсультировала и назначила лечение. Такого доктора я могу советовать.
 
ELENA_L Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
О Тамаре Валерьевне сложилось очень хорошее впечатление. Помимо того, что у доктора профессиональный подход к решению проблемы, она еще и как женщина, приятная в общении. На все вопросы ответила, все разъяснения дала, лечение которое она назначила, помогло справится с заболеванием.
 
Имре Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - разумный специалист, знает свое дело и ответственно его выполняет. Избавила меня от заложенности носа, освободила дыхание и подняла настроение своим отношение и подходом.  Рекомендую, уверенна она вам поможет.
 
Богумила Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Тамара Валерьевна поставила мне диагноз гайморит. Довольно распространенная болячка, не такая уж страшная, но неприятностей все равно много доставляет. Но основное, что меня интересовало, это ее профессиональные знания и навыки. Как выяснилось, они у нее качественные. Лечила разумно, хорошими средствами и не пыталась чего-нибудь навязать сверх необходимого. Мне ее подход понравился. На своем месте человек.
 
bogdann_88 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
У  врача Гурской качественный подход к работе. Она меня от ларингита вылечила и довольно быстро. Курс лечения был на 100% эффективен, она сразу объяснила, что и зачем назначает, ответила на вопросы, развеяла все сомнения, так что я была уверена, что поможет. Увидела с ее стороны лишь внимание, заинтересованность и желание помочь. Таких людей очень уважаю и рекомендую.
 
Герда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне обратилась с сильной болью в ушах. Она провела тщательный осмотр, дала необходимые рекомендации, назначила лечение, которое помогло. Очень хороший, грамотный доктор!
 
Лика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
После перелёта был жуткий дискомфорт, заложено ухо. Наш удивительный доктор Гурская за 1 сеанс спасла меня и вернула качество жизни! Безумно ей благодарна, это самый компетентный ЛОР из всех, кого встречала.
 
odessit7oleg Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Неделю назад продуло. Ухо заложено. Звон. Записался на прием к Тамаре Гурской. Проблему устранили быстро и четко. Врач молодец!
 
Инесса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Тоже хочу попасть на прием к Тамаре Гурской, расскажите, где принимает и как записаться.
 
Лика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на  Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
oksana_kovalenko Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Обращался с хронически больным горлом, страшно мучился. Доктор Гурская сразу поставил мне диагноз и назначил эффективное лечение.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: