[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы (Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы)
Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы
Вея Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы


Здраствуйте! Звёздочки вылезли кое-где после вторых родов, не хочу запускать. Советуют обратиться к флебологу Чайке М.А, как к хорошему врачу. Посетители сайта, кто лечился у данного специалиста, дайте рекомендации.
 
Alia Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Михаил Александрович - Врач от бога!!! Очень долго страдала от варикоза вены на одной ноге, долго решалась, и наконец решила записаться именно к этому врачу. Страх был, но оказалось, зря!!! Я счастлива!!От операции не осталось и следа!!!
 
Вилли Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Был на приеме у флеболога Чайки М.А. Очень внимательное отношение к пациентам. Моя проблема была решена за два посещения. Быстро и не больно. Рекомендую, грамотный специалист!
 
tamarraa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Делала эндовазальную лазерную коагуляцию варикозных вен. Очень довольна результатом. С уверенностью могу рекомендовать врача  Чайку М.А. как настоящего Профессионала своего дела!
 
Артемия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Проведенная операция по поводу варикозных вен прошла успешно. Еще полгода назад, когда обратилась со своей проблемой, не думала, что найду своего врача. Милые женщины, не думайте, идите к Михаилу Александровичу, он точно поможет!
 
Злата Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Михаил Александрович высококвалифицированный, очень внимательный, добрый врач. Результаты операций, проведенных на обеих ногах по поводу варикозного расширения вен превзошли все мои ожидания!!! Кстати, операции проведены с использованием самых современных методов, совершенно безболезненные, щадящие. С легкой руки Михаила Александровича ноги у меня теперь совершенно здоровы да еще стали очень красивыми!
 
polnalybvi Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
К Михаилу Александровичу мне приходилось обращаться много раз. Впервые я обратилась к доктору, когда состояние моих ног было в очень запущенной форме. Мне сразу была назначена операция, а затем через 6 месяцев вторая на другой ноге. Полтора года доктор наблюдал за состоянием моих ног в послеоперационный период. У Михаила Александровича золотые руки и доброе отношение к пациентам.
 
Карамелька Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Прошел месяц после лечения и я вижу хороший результат. Да все понравилось.  Михаил Александрович очень располагает, работает быстро и не больно.
 
__MARTA20 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
У меня варикоз обеих ног. Мне Михаил  Александрович сделал операцию. Мне всё понравилось. Врач внимательный, в процессе операции всё комментировал и поддерживал. Я довольна. Дал рекомендации. Буду у него наблюдаться. По-моему мнению -  это самый профессиональный врач.
 
зоря Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Обратился с варикозным расширением вен нижних конечностей, специалист провел консультацию, выявил причины и порекомендовал сделать операцию, спустя время примерно через неделю он же и провел. Все прошло отлично!
 
Веселіна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с Чайкой М.А, оставьте его контактные данные.
 
Карамелька Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Михаил Александрович принимает в  10-й больнице на Малиновского, записаться на прием можете по телефону - 0976447223.
 
iLLya88petrenko Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Врач супер, всё рассказал и показал. Делала операцию ЭВЛК, длилась 30 минут без боли, сразу встала и пошла.  Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы (Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: