[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы (Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы)
Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы
Veronika_L Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы


Добрый вечер! Интересуют отзывы о Догоновой Марии Владимировны. Что можете рассказать о этом эндокринологе?
 
Мельник Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я Марии Владимировны благодарна за помощь, помогла мне вовремя определить проблему - у меня оказался гипотериоз. Она мне подобрала терапию, и я смогла благополучно забеременеть. Посещаю сейчас ее в порядке необходимости, уже на 7-м месяце и мне необходимо контролировать состояние эндокринной системы, ей я в этом плане полностью доверяю.
 
Zefir_renat Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Догонова М.В.- хороший специалист, приятная в общении и всегда не просто назначит лекарства, но и объяснит как их пить. Так же она мне по питанию помогла скорректировать рацион, ее советами пользуюсь с удовольствием, потому что они реально работают. Если мне снова понадобится к эндокринологу, то я обращусь к Марии Владимировне.
 
Виола Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Врач Мария Владимировна отличный, я обратилась к ней с проблемой выпадения волос, она назначила сдачу анализов, которые показали дисфункцию щитовидной железы. Подобрала лечение и волосы мои перестали так сыпаться. Она хорошо разбирается в своем деле, объясняет причины и то, как все можно исправить, я ею довольна осталась.
 
irena_gg Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Лучший эндокринолог, врач очень внимателен к каждым мелочам, сдала анализы, прошла обследование, лишнее не назначала, только то, что действительно нужно. Профи в своём деле, рекомендую.
 
Лев Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Замечательный врач, внимательный и самое главное - чувствуешь заботу и внимание с первых секунд приёма, даст советы по многим вопросам, касающихся нашего здоровья. Уходишь от такого врача после приёма, как заново родившаяся и на душе становится тепло, что есть ещё у нас такие врачи, которые заботятся о каждом, независимо от его возраста.
 
Артемия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мария Владимировна консультирует мою маму по поводу диабета. Произвела прекрасное впечатление. Компетентная, внимательная, очень приятная в общении. Очень рекомендую, хороший врач.
 
karolin_a Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
После ежегодного обследования у меня обнаружили "сахарный диабет". Знакомые рекомендовали Догонову М.В. После приёма мне назначили лечение, затем рекомендовали компенсационную программу, которую прошел в течение года. Если соблюдать рекомендации врача, то результаты просто поразительные. Я благодарен ей за внимание и советы.
 
Золушка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Очень грамотный доктор! Проблему рассматривает, действительно, комплексно с учётом любых мелочей. И женщина очень приятная, рекомендую. После ее лечения у мужа реально ситуация существенно улучшилась, хотя до этого у кого только не были.
 
Margarita___p Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Очень профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Подробно разбирает историю, анализы, предыдущие обследования и только после это дает рекомендации и назначает правильное лечение.
 
Елисея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Оставьте мне координаты этого эндокринолога, хочу проконсультироваться.
 
Виола Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, записаться на прием можно по телефону - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
formanyk_nikolai Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Очень рада, что попала на прием к Марии Владимировне! Давно не встречала таких неравнодушных докторов. Действительно с чутким отношением к пациенту и его проблеме, с желанием докопаться до истины.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы (Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: