[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы
Аделаида Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы


Приветствую! Хочу заключить декларацию с семейным врачом Левиной Людмилой Николаевной по рекомендации. Кто лечиться у этого семейного врача, посоветуйте стоит ли к ней обращаться?
 
Фома Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Хорошая врач. Серьезная и внимательная, дала важные рекомендации. Я хочу рекомендовать Людмилу Николаевну всем, кому нужен хороший семейный врач!
 
Вілена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую этого  профессионала. Очень внимательно изучила анализы. Вовремя помогла обнаружить у свекрови проблему и посоветовала куда обращаться дальше. Понравилась спокойствием.
 
Вільгельміна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
В итоге очень благодарна, что Людмила Николаевна помогла разобраться с проблемами и я лечусь, стала себя намного лучше чувствовать. Кстати, обратила внимание, что у неё уже большой стаж и это тоже сыграло роль в доверии.
 
Agapia Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
На протяжении долгого времени не мог найти врача, который мог бы разобраться с моей проблемой. Но обратившись к Людмиле Николаевне, я был удивлён, она сразу поняла и подсказала, что делать дальше. Врач тактичный, внимательный. На все заданные вопросы, дала ответы. Рекомендую!
 
Соня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Тот момент, когда попала случайно, а доктор оказалась настоящим профессионалом! После ковида стал беспокоить кишечник и проблемы появились со сном. Насколько чутко Людмила Николаевна выслушала и объяснила последовательность всех анализов и исследований. Это не про то, чтобы просто на потоке принять клиента, это прям с душой. Благодарю, настрой на лечение теперь боевой! Побольше бы таких специалистов.
 
АвдеевИлья Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Очень внимательный врач. Очень чуткий! Всем советую Людмилу Николаевну. Очень детально собирает анамнез, каждая деталь ей важна. А ещё очень спокойная, что лично для меня очень важно. Не торопится, не злится. Всё на доступном языке объясняет!
 
Antoha87 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Отличный врач, провела тщательное обследование и проконсультировала по моему вопросу. Прием прошел в приятной атмосфере и довольно быстро. Я всем довольна!
 
AllA__99 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Месяц не понимал, что именно не то с моим организмом. Жуткая слабость и апатия. Если бы не обратился к Людмиле Николаевне, продолжил бы лечиться народными средствами. Только она развеяла все мои мифы и рассказала, что это не психология и не работа повлияла на мое самочувствие, а именно состояние здоровья. Направила на анализы, все сдал и на повторном осмотре уже прописала курс лечения.
 
МакаровАндрей83 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне было очень приятно познакомиться с этим доктором. У меня хронический панкреатит и Людмила Николаевна порекомендовала хорошее лечение и обследование. Рекомендую, толковый доктор.
 
Эдда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Скажите, где принимает Людмила Николаевна и как к ней попасть?
 
Соня Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Записаться к Людмиле Николаевне вы можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Принимает в клинике Ликариум на Генуэзской  1/2.
 
7VADIM7 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Клинику давно знаю и бывал тут ранее, поэтому полностью доверился их семейному врачу и не зря. Врач очень вежливый и компетентный. Все доходчиво объяснила и выписала лечение, а самое важное, что попусту не стала таскать сдавать ненужные анализы и делать лишнее обследование. Просто направила к тем врачам, которые реально нужны мне. Очень рад, что есть ещё в нашем городе такие врачи!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: