[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы
3_Zlata Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ирина Александровна  Залевская Одесса отзывы 


Форумчане! Интересует ваше мнение о гастроэнтерологе Залевской Ирине Александровне. Кто у нее лечился, посоветуйте стоит к ней обращаться? Смогла она вам помочь с вашими заболеваниями?
 
Царина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Рада, что попала к такому грамотному специалисту как Ирина Александровна. Приём прошёл отлично, объяснили все хорошо, никаких вопросов не осталось. Буду продолжать лечение, оно уже мне начало помогать.
 
ELENA_L Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Залевская И.А. – мой врач-гастроэнтеролог уже почти год. Впервые попала к ней с приступом гастрита и панкреатита под вопросом. Врач подробно все объяснила, выслушала все жалобы, задала наводящие вопросы, поставила предварительный диагноз. Выписала также необходимые анализы. После получения анализов, диагноз подтвердился – гастрит, что позже еще подтвердилось на ФГДС. Назначенное лечение мне помогло, стараюсь не допускать повторения обострения. Очень довольна врачом, профессионал в своем деле.
 
bogdann_88 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Профессиональный врач. Я у нее лечусь с гастритом. Ирина Александровна рассказала мне, что можно и что нельзя есть, выписала препараты, после того как я сдала анализы. Изжоги и боли в желудке прошли, благодаря диете и лечению мне намного лучше. Теперь буду ходить к ней на обследования.
 
Сиденко_Анна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Если вам повезёт попасть к Ирине Александровне - считайте, что ваша проблема решена. Сложно найти слова, чтобы выразить профессионализм и человечность данного доктора. Там где надо - настойчива, там где надо - внимательна. Настоящий врач по призванию: лишнего не назначает.
 
Хельга Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Никогда не видела настолько отзывчивого доктора. Если ищете хорошего гастроэнтеролога - это к Ирине Александровне.
 
Амалия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я была у многих гастроэнтерологов. К Ирине Александровне попала, по рекомендации. Она очень отзывчивый доктор и внимательный. Я была у нее на повторном приеме, после лечения. Она все у пациента расспрашивает и рассказывает. К такому доктору хочется идти.
 
Апрелия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Со своими хроническими болячками уже не первый год хожу лечиться к Ирине Александровне. Всегда поможет, даст дельный совет. Это врач, который не выписывает стандартные рецепты, а дает рекомендации со знанием дела. Не раз меня выручала в трудную минуту. Я очень рада, что когда-то попала именно к ней. Теперь ни к кому другому не хожу. Поэтому если кому-то нужна помощь в области гастроэнтерологии - рекомендую!
 
izabella77 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Залевская Ирина - профессионал своего дела, который заинтересован разобраться в болезни и грамотно подобрать нужную терапию. На любые вопросы можно получить ответы. Рекомендую!
 
Даня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у Ирины Александровны больше года. Иногда прихожу за корректировкой в лечении или по другому возникнувшему вопросу. Очень чуткий и внимательный врач, всегда внимательно выслушает, задаст дополнительные вопросы, подскажет дальнейшие действия. Настоящий специалист и медик от Бога.
 
Varlam Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можно узнать контакты этого гастроэнтеролога?
 
Апрелия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает в клинике Святой Екатерины на Малиновского 61, телефон - 0687958672.
 
Киселёв Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Врач очень хорошая, грамотная, все рассказала, назначила лечение! Профессионал!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: