[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна в Одессе отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
LoLa Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы

После неурядиц в личной жизни и длительного стресса я сильно поправилась, уже перепробовала много разных  диет и  не получила никакого результата. Знакомый семейный врач, , посоветовал обратиться к  диетологу, своей бывшей коллеге, Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорит, что она лучший  врач диетолог-нутрициолог в Одессе.

Кто-то был у нее на приеме? Какие отзывы можете оставить? Стоимость приема? Какое мнение у вас сложилось о Екатерине Валерьевне, как о враче?

Zina Сообщение # 2
Рядовой
Если вам посоветовал врач, значит она на самом деле хороший специалист. Врачи обычно не советуют кого попало, от этого зависит их репутация.

Kate Сообщение # 3
Рядовой
У меня тоже была серьезная проблема с весом, я первоначально консультировалась в интернете с другим диетологом, после разговора с ним , я поняла что меня пытаются надурить. Подруга получала точно такие же назначения как и я.  Затем нашла центр диетологии в Одессе, где схема снижения веса у них одна на всех. Итог был очень слабый, что даже не хочется вспоминать и огорчаться...  По совету знакомой, я записалась на прием к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, и достижение -  минус 15 кг!!!. Вес стабильный, чувствую себя великолепно. Я  очень довольна.
Расскажу  все плюсы и минусы диетолога Екатерины Кузьминовой, а Вы думайте и  решайте сами.
Плюсы:
1)  Мне с начало пролечили застаревшие проблемы с желудочно-кишечным трактом. Кишечник прекратил вздуваться и прошли боли в животе.
2) Екатерина Валерьевна, сделала предварительные анализы, взвесила, измерила меня и разузнала о моих проблемах. Составила мою анкету, где указала причины и проблемы. Дала четкие рекомендации, что нужно исключить, что ограничить и что добавить в рацион моего питания. Исходя из всего этого диетолог Кузьминова Екатерина назначила препараты.
3) Диета моя была заранее составлена на неделю, в моем присутствие.  В диете  учитывалось все: калорийность продуктов, мои  проблемы с ЖКХ, вкусовые предпочтения , ограничения и добавки в рацион. 
4) Первый месяц - это контроль терапии, взвешивания и измерения один раз в неделю, опрос и  назначения.  На следующую неделю составлялась новая диета. Во второй месяц контроль проводился один раз в 2 недели и все выше указанное. В третий и четвертый месяц контроль был только раз в месяц.
5) Добросовестное отношение,  лечение и контроль со стороны врача.
6) Итог, из-за  которого я обращалась - 15 килограмм в минус!!!
7) Екатерина Валерьевна  полностью поменяла мой  образ жизни и научила правильно питаться здоровой пищей.
8) Позвонить и проконсультироваться можно в любое время.
9) Доступная, а не высокая цена приема. Стоимость прием была 600 гривен.
Минусы
1) Чтоб первый раз попасть на прием, я ждала по записи недели полторы, что в принципе нормально для хорошего специалиста.
2)  Кабинет расположен на 3 этаже клиники.
3)   Часто звонят пациенты во время приема и она их консультирует.
4) Время прием занимает примерно 45-50 минут, потому что долго проводиться опрос пациента.

Описала все доступно. Надеюсь Вы воспользуетесь моей рекомендацией.

Gala Сообщение # 4
Рядовой
С проблемой ожирения мне врач посоветовал обратиться  в медицинский центр Вектор Плюс.  Рассказала, что  там принимает лучший диетолог в городе, Кузьминова Екатерина Валерьевна. Номер где-то её где-то записала, найти не могу. Помогите, скиньте пожалуйста , у кого есть.

Dora21 Сообщение # 5
Рядовой
A у  меня совсем другая проблема, долго не могла поправиться, хоть и много кушала .  Пыталась сама набрать вес, много статей прочитала  в интернете,  о том как поправиться. Затем сдалась и мне  по рекомендовали обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Хорошо  описала принцип работы Екатерины Валерьевны  - Kate, примерную схему ее  назначений  и сути лечения. Лечение + правильная диета + питание, благодаря Екатерины Валерьевны , я набрала  так не хватавшие мне для оптимального веса 7 килограмм.  Я начала правильно питаться по ее рекомендациям и мне удается удерживать свой вес.
Моя знакомая тоже  обращалась,  к Екатерине Кузьминовой, но с похудением  и очень довольна результатом.

Susu10 Сообщение # 6
Рядовой
Проходила курс  похудения под контролем Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Как врач диетолог, она лучшая в Одессе. Ко всему серьезно относится все хорошо и доходчиво обьясняет. Лечение и  диета проходит под бдительным контролем. Мне для нужного веса надо было скинуть 10 килограмм, которые скинула с помощью Екатерины Валерьевны, хотя другие врачи уверяли меня, что вес у меня стабильный и не поддается корректировке и диетам.
Из минусов, я  на прием попала через 4 дня  после записи к ней, а  моя знакомая через  10 дней, пациентов у нее много. Прием на 3-ем этаже. Я ее рекомендую, она очень многим моих знакомым помогла.

Ciri Сообщение # 7
Рядовой
Девчонки, всем  большое спасибо за отзывы. Наконец то попала и прошла лечение у Екатерины Валерьевны, не хотела писать  раньше пока не увижу результат. За 4 месяца 8 приемов, 1 месяц 4 приема, раз в неделю прием, 2 месяц 2 приема, 3 и 4 месяц по 1 приему в месяц. Врач действительно контролирует и наблюдает, серьезно  относится ко всем пациентам.  За весь курс я заплатила 4800 гривен за 4 месяца, это недорого и доступно. Теперь к итогам, 14 килограмм в минус.
У меня нормальный для моего роста вес.  Я очень благодарна Екатерине Валерьевне, она единственная которая смогла мне помочь. Всем большое спасибо. Отдельная благодарность врачу.

Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: