[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна в Одессе отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
LoLa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы


После неурядиц в личной жизни и длительного стресса я сильно поправилась, уже перепробовала много разных  диет и  не получила никакого результата. Знакомый семейный врач, , посоветовал обратиться к  диетологу, своей бывшей коллеге, Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорит, что она лучший  врач диетолог-нутрициолог в Одессе.

Кто-то был у нее на приеме? Какие отзывы можете оставить? Стоимость приема? Какое мнение у вас сложилось о Екатерине Валерьевне, как о враче?
 
Zina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Если вам посоветовал врач, значит она на самом деле хороший специалист. Врачи обычно не советуют кого попало, от этого зависит их репутация.
 
Kate Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
У меня тоже была серьезная проблема с весом, я первоначально консультировалась в интернете с другим диетологом, после разговора с ним , я поняла что меня пытаются надурить. Подруга получала точно такие же назначения как и я.  Затем нашла центр диетологии в Одессе, где схема снижения веса у них одна на всех. Итог был очень слабый, что даже не хочется вспоминать и огорчаться...  По совету знакомой, я записалась на прием к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, и достижение -  минус 15 кг!!!. Вес стабильный, чувствую себя великолепно. Я  очень довольна.
Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Gala Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
С проблемой ожирения мне врач посоветовал обратиться  в клинику Доктор Благо Плюс.  Рассказала, что  там принимает лучший диетолог в городе, Кузьминова Екатерина Валерьевна. Номер где-то её где-то записала, найти не могу. Помогите, скиньте пожалуйста , у кого есть.
 
Dora21 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
A у  меня совсем другая проблема, долго не могла поправиться, хоть и много кушала .  Пыталась сама набрать вес, много статей прочитала  в интернете,  о том как поправиться. Затем сдалась и мне  по рекомендовали обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне.  Лечение + правильная диета + питание, благодаря Екатерины Валерьевны , я набрала  так не хватавшие мне для оптимального веса 7 килограмм.  Я начала правильно питаться по ее рекомендациям и мне удается удерживать свой вес. Моя знакомая тоже  обращалась,  к Екатерине Кузьминовой, но с похудением  и очень довольна результатом. Вот ее контакт - 0931536900.
 
Susu10 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Проходила курс  похудения под контролем Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Как врач диетолог, она лучшая в Одессе. Ко всему серьезно относится все хорошо и доходчиво обьясняет. Лечение и  диета проходит под бдительным контролем. Мне для нужного веса надо было скинуть 10 килограмм, которые скинула с помощью Екатерины Валерьевны, хотя другие врачи уверяли меня, что вес у меня стабильный и не поддается корректировке и диетам.
Из минусов, я  на прием попала через 4 дня  после записи к ней, а  моя знакомая через  10 дней, пациентов у нее много.  Я ее рекомендую, она очень многим моих знакомым помогла.
 
Ciri Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девчонки, всем  большое спасибо за отзывы. Наконец то попала и прошла лечение у Екатерины Валерьевны, не хотела писать  раньше пока не увижу результат. Врач действительно контролирует и наблюдает, серьезно  относится ко всем пациентам.  За весь курс я заплатила 5000 гривен за 2 месяца, это недорого и доступно. Теперь к итогам, 14 килограмм в минус.
У меня нормальный для моего роста вес.  Я очень благодарна Екатерине Валерьевне, она единственная которая смогла мне помочь. Всем большое спасибо. Отдельная благодарность врачу.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: