[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы (Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы)
Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы
Gala Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы


Привет! Хочу узнать больше о подростковом психологе Фендюре Марии Олеговне. Моя племянница нуждается в профессиональной помощи, и я был бы благодарен за любую информацию или отзывы о ее работе!
 
Zina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Моя дочь посещает консультации у Марии Олеговны, и результаты просто потрясающие. Она работает с подростками, используя когнитивно-поведенческие методики, и это действительно помогает разрешать их проблемы
 
LoLa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мария Олеговна обладает глубоким пониманием когнитивно-поведенческой терапии и умеет применять ее в работе с подростками. Я уверен, что она сможет помочь и вашему сыну.
 
Kate Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мария Олеговна помогла моему сыну преодолеть трудности с помощью когнитивно-поведенческой терапии. Я очень благодарен ей за ее профессионализм и внимание к моему ребенку.
 
Ciri Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Моя семья и я полностью доверяем Марии Олеговне. Ее знания в когнитивно-поведенческой терапии помогли нам справиться с множеством проблем нашего подростка.
 
Dora21 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Если вы ищете специалиста с опытом в когнитивно-поведенческой терапии, Мария Олеговна - это лучший выбор. Она помогла моему сыну найти решения для его проблем.
 
Susu10 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мария Олеговна отлично владеет методиками когнитивно-поведенческой терапии и умеет применять их в работе с подростками. Я рекомендую ее всем!
 
Никуся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подскажите, где сейчас принимает Мария Олеговна, как попасть к ней на прием ? Какова цена приема ?
 
Василиса Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Моя подруга порекомендовала мне Марию Олеговну, и я не могу не поделиться этим советом дальше. Она помогла нашему сыну преодолеть трудности с помощью когнитивно-поведенческой терапии.
 
Янина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мы обратились к Марии Олеговне, когда наш сын столкнулся с проблемами в школе. Она помогла ему разобраться в ситуации и найти решения с помощью когнитивно-поведенческой терапии.
 
Ивановна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мы была на приеме у Марии  Олеговны в клинике  Ликариум на Генуэзской 1/2. Записывалась по номеру телефона 0635360647.
 
Фая Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Мария Олеговна создает доверительные отношения с подростками, что помогает им чувствовать себя комфортно и открыться. Она идеальный выбор для работы с вашим сыном.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы (Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: