[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы
Оленька Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы 


Здраствуйте, интересуют отзывы о психологе Гончаровой Татьяне Сергеевне, мне ее рекомендуют как грамотного специалиста. Что можете о ней сказать, стоит обращаться?
 
Лева Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
У мене была тревожность, страхи, связанные с бракоразводным процессом. Появились проблемы.. Консультации Татьяны Сергеевны мне очень помогли.
 
Вера Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спокойный, доброжелательный специалист заинтересованный в помощи пациенту. Помогает разобраться в сложных чувствах, эмоциях и поясняет, как это взаимосвязано с реакцией тела. Рада видеть результат от проделываемой работы.
 
Емельяна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Индивидуальный подход, консультации в любое время, и самое главное эффект. Рекомендую!
 
Грета Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, смотрит на вещи под таким углом, под которым и не догадаешься найти решение. Она вызывает доверие, которое дает уверенность в ее словах. Рекомендую!
 
Жека25 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна действительно хороший специалист, которая помогла мне справиться с моими проблемами и пережить сложный период в моей жизни. Благодаря ее консультациям и советам я чувствую себя значительно лучше,
 
Яся Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Долгое время были конфликты с дочерью, совсем не понимали друг друга. Благодаря помощи Татьяны Гончаровой у нас все наладилось. Даже не могла себе представить, что у нас настанут дружеские, теплые отношения, как у мамы и дочки. Очень рекомендую!
 
Тея Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Очень хороший психолог - Гончарова Татьяна Сергеевна. За свою жизнь ходила к нескольких психологам, пока она для меня лучший (есть с чем сравнивать).
 
Мира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Очень профессиональный психолог. Татьяна Сергеевна помогла мне познать себя и выяснить причины, которые мешают мне жить. Теперь со всеми проблемами обращаюсь только к ней.
 
Неля Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Приятный, хороший психолог, рекомендую всем! Удовлетворила мои запросы полностью, все разъяснила, все рассказала, я остался довольна. Просто в восторге от нее!
 
Янина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Расскажите, как можно проконсультироваться с этим психологом?
 
Яся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
В связи с сложившейся ситуацией в стране, Татьяна Сергеевна временно выехала за границу и консультирует онлайн через телеграмм, ватсап, вайбер - 0987000260.
 
Прася Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Человек с большой буквы, чуткий, понимающий, квалифицированный специалист. Очень подробно вникает в проблему.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: