[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Одесса отзывы
Аэлита Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Одесса отзывы 


Добрый день! Кто проходил онлайн-терапию с Гончаровой Татьяной, поделитесь вашими впечатлениями. Каких результатов вы достигли?
 
Евгения Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Понравился психолог Гончарова, поразила положительно. Чувствуется высокий профессионализм. Очень хорошее отношение к пациентам. Коммуникабельная, ответила на все интересующие вопросы и можно сказать и больше. Могу советовать!
 
Ива Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я очень рада, что судьба свела меня с этим прекрасным психологом, чутким человеком - Татьяной Сергеевной Гончаровой. Проконсультировавшись с ней однажды, я поняла, что нашла своего специалиста, который теперь помогает не только мне, но и всей моей семье, а также регулярно работает с моим ребёнком.
 
Номи Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна грамотный, опытный специалист, она всегда готова выслушать, проработать проблему, поддержать и в любое время приходит на помощь. Однозначно рекомендую специалиста.
 
Апрелия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
По моему мнению, специалист Гончарова - внимательная, она ответственно и скрупулезно отнеслась к моей ситуации. Я считаю, что она вызывает доверие и заинтересована в оказании помощи пациенту. Думаю, данного врача, конечно, можно порекомендовать другим людям!
 
Эдда Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне избавиться от чувства вины и состояния жертвы, помогла принять себя и научиться понять, что имею право жить! Эффективно идёт работа по устранению и других комплексов и зависимостей. Я очень довольна тем, что попала в руки этого специалиста. Всегда внимательна, корректна, отзывчива, всегда приходит на помощь!
 
Анеля Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Отличный специалист! Тот случай когда человек занимается своим делом, которым заинтересован. Кроме того, что Татьяна - отличный специалист!
 
Беатриса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна действительно погружается в твою проблему, она пытается рассмотреть все стороны вашей проблемы. Поддержит добрым словом и советом. Этот психолог разберёт все на маленькие частицы и расставит все на свои места, даст верное направление мышлению. Поможет справиться со всем эмоциональным всплеском.
 
Хельга Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне из-за личных проблем и проблем в семье. Она помогла разобраться в ситуации. Спустя месяц я понимаю, что Татьяна Сергеевна мне очень помогла, и совместная работа пошла на пользу, виден прогресс.
 
Славяна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - опытный, высококвалифицированный специалист. К проблеме подходит внимательно и разборчиво. Рекомендую!
 
Царина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Здраствуйте, заинтересовал этот психолог, расскажите, как я могу к ней записаться?
 
Апрелия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна находиться сейчас за границей и консультирует только в онлайн режиме. Связаться с ней можете через ватсап, телеграмм, вайбер - 0987000260.
 
Элоиза Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Одна из лучших психологов Одессы, а еще и автор многих научных работ. Даже не задумывайтесь, обращайтесь!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: