[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы
Соня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы 


Добрый вечер! У нас в семье начались трудности и конфликты. Хочу обратиться в онлайн-формате к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Что можете сказать о этом психологе? Смогла она вам помочь?
 
Верба Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна Гончарова помогла разобраться в проблеме. Это грамотный, высокопрофессиональный, внимательный, неравнодушный, отзывчивый специалист. Рекомендую!
 
Иветта Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне с проблемой отношений в семье. Затронули даже те темы, которые я не хотела бы раскрывать, так как они казались болезненными. Стала ли положительная динамика, однозначно, да, советы, данные Татьяной, применяю на практике. Конечно, работы много и волшебной таблетки ждать не стоит, но то, что психолог даёт правильное направление, однозначно.
 
Ведана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна тактичный, вежливый и грамотный специалист. А ещё она очень приятный и легкий человек с которым легко построить диалог. Она меня услышала, поддержала, на протяжении всего нашего общения вникала в суть моих проблем и помогала мне найти пути их решения.
 
Леонтия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
За несколько встреч я начала переосмыслять свою жизнь, потихоньку менять отношение к себе. Когда я не могла подобрать слов, чтобы передать все накопившиеся эмоции, Татьяна Сергеевна очень четко и аккуратно могла озвучить то, что я не могла или боялась сказать. Мне очень повезло встретить такого человека, с которым я открылась, и с которым я могу поделиться своими невзгодами и радостями. У меня появилась мотивация менять свою жизнь в лучшую сторону и постоянно работать над собой как ради своего счастья, так и для благополучия своей семьи. Очень рекомендую!
 
Карина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Расположение к пациенту. Доброжелательность. Профессионализм в плане обнаружения проблемы. Простые и работающие рекомендации.
 
Ляна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - хороший специалист, я довольна посещением. Она помогла мне побороть комплексы, я научилась слышать себя, любить и, наконец, взяла жизнь в свои руки.
 
Алеся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна мне помогла. А это ведь была моя третья попытка обращения к психологам. Она помогла мне разобраться в проблеме и разрешить ее, ну, достаточно оперативно. Дает хорошие объяснения и наводит на мысли. Все очень понятно и детально. Я рекомендую ее, поскольку это реально хороший специалист, знает свое дело.
 
Ружена Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к Татьяне Гончаровой!
 
Ирена Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мне очень помогла Татьяна Сергеевна, я с ее помощью прошла через сложный развод и депрессию. Очень ей благодарна за помощь в такое трудное для меня время и рекомендую ее всем!.
 
Рената Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Очень хочется проконсультироваться с Татьяной Сергеевной, расскажите, как это можно сделать?
 
Ляна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна консультирует сейчас только онлайн, т.к. находиться за границей, ее контактный номер - 0987000260.
 
Устина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Очень довольна советами Татьяны Гончаровой. Они действительно изменили мою жизнь к лучшему.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: