[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Фендюра Мария Олеговна отзывы (Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы)
Фендюра Мария Олеговна отзывы
Жека25 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Фендюра Мария Олеговна отзывы


Приветствую всех! Ищу рекомендации по подростковому психологу Фендюр Марии Олеговны. Моя дочь испытывает трудности в общении с одноклассниками, и я хочу найти ей опытного специалиста, который сможет помочь ей разобраться с ее эмоциями и проблемами. Если кто-то обращался к Марии Олеговне, поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
 
Эра Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мы обратились к Марии Олеговне, когда у нашей дочери возникли проблемы со стрессом из-за школьных заданий. Она помогла ей разработать стратегии управления стрессом через когнитивно-поведенческую терапию.
 
Оленька Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мария Олеговна - настоящий профессионал своего дела. Ее знания в когнитивно-поведенческой терапии помогли моему сыну справиться с проблемами, с которыми мы сталкивались уже долгое время
 
Вера Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Моя семья и я очень благодарны Марии Олеговне за ее помощь. Она помогла нашему сыну разобраться в своих мыслях и эмоциях через когнитивно-поведенческую терапию.
 
Нинон Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мария Олеговна создает доверительные отношения с подростками, что помогает им открыться и рассказать о своих проблемах. Я рекомендую ее всем родителям, чьи дети нуждаются в поддержке.
 
Яся Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Моя подруга порекомендовала Марию Олеговну, когда моя дочь столкнулась с проблемами в школе. Она помогла ей разобраться в ситуации и научилась справляться с негативными мыслями через когнитивно-поведенческую терапию.
 
Мира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мы с мужем обратились к Марии Олеговне, когда наш сын начал испытывать тревожные симптомы. Она помогла ему разобраться в своих чувствах и научилась управлять ими через когнитивно-поведенческую терапию.
 
Прася Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, подскажите как попасть или записаться на прием к Марии Олеговне ?
 
Клепа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мария Олеговна помогла моему сыну наладить отношения с окружающими и преодолеть его социальные анклавы. Ее методы когнитивно-поведенческой терапии действительно работают.
 
Катюня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я обратилась к Марии Олеговне, когда мой сын начал испытывать проблемы с настроением и сосредоточением. Ее подход, основанный на когнитивно-поведенческой терапии, принес нам большой успех.
 
Лева Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мария Олеговна - это не просто психолог, она настоящий профессионал в своей области. Ее когнитивно-поведенческая терапия помогла моему сыну найти новые способы решения проблем.
 
Руфина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мой сын проходил курс у Марии Олеговны  Фендюры на  Генуэзской 1/2. Записывалась к ней заранее, по номеру телефона 063 536 06 47.
 
Таисия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Если вы ищете специалиста, который применяет когнитивно-поведенческую терапию, Мария Олеговна - это отличный выбор. Она умеет находить подход к подросткам и помогает им решать их проблемы.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Фендюра Мария Олеговна отзывы (Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: