[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
Дизик Евгений Одесса отзывы
lilia_tiger Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дизик Евгений Одесса отзывы 


Приветствую форумчане! Много слышала о стоматологе Дизике Евгении. Что Вы можете о нем сказать? Мне нужно заменить коронки, а то старые уже расшатались. Стоит к нему обращаться с таким вопросом?
 
OLGA_vvs Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Конечно, обращайтесь стоматолог с золотыми руками. Евгений Анатольевич - замечательный, квалифицированный специалист. Обращалась к нему не один раз. Всегда грамотно проконсультирует, все расскажет и покажет, никаких лишних услуг не навязывает. Ставил мне металлокерамическую коронку около двух лет назад, никаких нареканий по работе нет.
 
izabella77 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Проходила лечение у доктора Дизика по поводу протезирования. Очень спокойный и тактичный человек. Настоящий профессионал своего дела. Все четко, аккуратно, внимательно сделал.  Всем рекомендую.
 
MARY99 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
После долгих поисков обратилась к Дизику Е.А.. После беседы и обследования, мною было принято решение протезироваться у него. Ситуация у меня была очень непростая. Евгений Анатольевич предложил несколько вариантов протезирования, был составлен план лечения. Евгений Анатольевич высококлассный специалист, очень внимательный, доброжелательный, умеющий слушать и слышать пациента. Благодарна ему за мою улыбку, хорошее настроение и качество протезирования!
 
3_Zlata Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Доктор хоть и молодой, но действительно профессионал. Мой зуб сломался прямо посередине. Обратилась к нему.  Вылечил зуб, и поставил коронку. Зуб получился очень красивый, не отличим от своих. Рекомендую!
 
nika_baikul Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Уже не первый раз записываюсь на приём к Евгению Дизику, он с первой минуты располагает к себе, доброжелательный, приятный человек. Внимательный специалист, знающий свое дело! При первом обращении, устанавливали коронки, результатом доволен на 100%, все было сделано быстро и красиво!
 
iLLya88petrenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Замечательный доктор, настоящий профессионал. Очень внимательный. А ещё, что немаловажно, терпеливый с пациентом. Подробно объясняет нюансы ситуации, в которой ты оказываешься. Мне был снят стационарный протез, удалён сложный зуб. Зажило через неделю, без осложнений. Была предложена имплантация. Всё прижилось. Сейчас снова установлен протез.
 
Margarita___p Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Так случилось, что мне пришлось удалить зуб под коронкой и встал вопрос, что делать дальше. Решила ставить импланты и уже после первой консультации с Евгением Анатольевичем поняла, я попала к доктору, который знает и любит свое дело. На каждом этапе лечения он подробно рассказывал все тонкости конкретной процедуры. Процесс этот долгий, сначала установка имплантов, потом протезирование. И на каждом этапе было видно, что этот доктор профессионал своего дела, чуткий и внимательный.
 
ИгорьШевчук Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
К этому замечательному врачу обращаюсь уже не в первый раз. Приезжаю сюда из другого города, так как доверяю именно Евгению Анатольевичу.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Евгений Анатольевич занимался моим протезированием. Доктор большой молодец, очень качественно выполнил свою работу! Я благодарен ему за хорошее лечение и с удовольствием обращусь к нему ещё.
 
YURIY_ivanchenko Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, нуждаюсь в хорошем стоматологе, оставьте координаты Евгения Анатольевича.
 
iLLya88petrenko Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Контактный номер телефона Евгения Анатольевича - 0677003055, принимает в клинике Триодент.
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Уже второй год хожу только к Евгению Анатольевичу. Очень квалифицированный врач, даже с самыми сложными ситуациями с зубами справится. Поставила винир, все хорошо. Я очень довольна. Даже не хочу рассматривать другие клиники и врачей.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: