[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы
ilonochka37 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы 


Здраствуйте! У меня с детства некрасивые передние зубы хочу установить виниры. Мне рекомендуют делать их у Дизика Евгения Анатольевича. Хочу услышать ваше мнение о этом враче.
 
karina_topal Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень внимательный, профессиональный доктор, идёт навстречу пациенту, протезист от бога. Мне снимали старые коронки, лечили зубы, ставили новые, делали реставрацию передних зубов. Рекомендую.
 
staasya77 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
За новыми зубами приходите к Евгению Анатольевичу. Рекомендую как опытного стоматолога- ортопеда! Очень любит свою работу, отзывчивый, добрый и очень терпеливый.
 
Veronika_L Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич - доктор "золотые ручки". Моя  дорога к новым зубам благодаря ему имеет счастливый финал! Короночки сделал - от родных зубов не отличить! Ничего не мешает! Работает ловко, аккуратно!
 
0lya_zw Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Отличный специалист, работает быстро и самое главное качественно. Отношение и внимание на высшем уровне. У меня было не всё так просто, сложная ситуация, а сейчас красота! Установка металлокерамических коронок и всё благодаря грамотному специалисту Евгению Анатольевичу Дизику. Всем рекомендую, я осталась очень довольна!
 
Alyona09 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я очень довольна Дизиком Евгением Анатольевичем, восстановил с помощью протезирования мои зубы. Я полностью доверилась ее профессиональной оценке и ни разу не пожалела.
 
AllA__99 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Евгением Анатольевичем произведено протезирование на имплантаты - зубки сели идеально, врач работает высоко профессионально, аккуратно. Прекрасные материалы и золотые руки!
 
karolin_a Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич устанавливал мне виниры. Я давно мечтала о них, накопила денежек и пошла по рекомендации подруги именно к нему. Евгений Анатольевич сделал работу идеально! Виниры выглядят натурально и очень эстетично! Я влюбилась в свою улыбку. Хочется отметить, что доктор внимательный и максимально аккуратный. Очень комфортно прошло лечение, не было боли. Настоящий профессионал!
 
svetlana07 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Очень понравилась работа Дизика Е.А.. Он занимался протезированием циркониевой коронки для импланта. Очень четко были соблюдены размеры и цветовая палитра. Мне комфортно, даже незаметно, что это протез. Просто как работа скульптора!
 
kit_olya Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Много слышала от знакомых о Евгении Анатольевиче и только положительные отзывы. Вот он мне и устанавливал коронку. Перед этим грамотно проинформировал и любезно ответил на все вопросы. Коронка идеальна по размерам и цвету, очень удобно мне с ней, ничего не давит и не мешает. Работа выполнена на отлично!
 
irena_gg Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день! Оставьте, пожалуйста координаты этого стоматолога.
 
Alyona09 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Евгений Анатольевич работает в клинике Триодент, главным врачом, его контактный телефон -  0677003055.
 
Antoha87 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Евгений Анатольевич тактичный, доходчиво объясняет от и до, внимательный. Качественно выполняет свою работу и дарит позитивное настроение.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: