[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
Козлов Ян Леонидович отзывы
Янина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович отзывы 


Добрый вечер! Интересуют конкретные отзывы о психологе Козлове Я.Л. Мне его рекомендуют, как грамотного специалиста. На ваш взгляд стоит к нему обращаться?
 
Жека25 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я искренне рекомендую Яна Козлова всем, кто хочет глубже понять себя, преодолеть страхи и преграды, и достичь своих целей. Его профессионализм, умение слушать и эмпатия позволяют ему создавать атмосферу безопасности и поддержки, в которой вы можете открыться и раскрыть свой потенциал. Это был один из самых ценных опытов в моей жизни, и я благодарен ему за его важную роль в моем личном росте и счастье.
 
Нинон Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Что я особенно ценю в работе с Яном Леонидовичем, так это его эмпатия и понимание. Он был настоящим партнером в моем процессе самоисследования и роста. Он не только помог мне преодолеть конкретные проблемы, но и научил меня различным техникам само-гипноза, которые я могу использовать самостоятельно для поддержания своего благополучия и развития.
 
Фая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ян Козлов работал с моим подсознанием, помогая мне перепрограммировать негативные убеждения и привычки, которые удерживали меня в замкнутом круге. Благодаря его поддержке и руководству я смог осознать свои сильные стороны и преодолеть множество ограничивающих убеждений. Я начал видеть реальные результаты в своей жизни - больше уверенности, позитивных изменений в отношениях, и даже достижения профессиональных целей.
 
Катюня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сессии гипноза, проведенные Яном Козловым, были невероятными. Он использовал глубокий и успокаивающий голос, чтобы погрузить меня в состояние глубокой релаксации. Я чувствовал, как напряжение и стресс плавно уходят из моего тела, а мой разум становился более открытым и восприимчивым к позитивным изменениям.
 
Бронислава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
С самого начала я ощутил профессионализм и эмпатию Яна Леонидовича. Он был теплым и дружелюбным, что помогло мне расслабиться и полностью открыться перед ним. Он провел со мной подробное предварительное интервью, чтобы понять мои личные цели и проблемы, с которыми я сталкиваюсь, его сессии помогли мне глубже понять самого себя.
 
Пуделевич Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Результаты, которые я достиг благодаря помощи Яна Козлова, превзошли все мои ожидания. Я рекомендую его всем, кто ищет эффективные способы преодоления проблем, развития личности и достижения своих целей.
 
Дасия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ян Леонидович не только обладает глубоким знанием и опытом в области гипнотерапии, но и проявляет искреннюю заботу о своих клиентах. Он постоянно поддерживал меня на протяжении всего процесса, отвечал на все мои вопросы и делал все возможное, чтобы обеспечить мое комфортное состояние.
 
Герда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Благодаря работе с Яном Леонидовичем, я смог преодолеть свои страхи, справиться с тревогой и повысить уверенность в себе. Я заметил значительное улучшение в своей эмоциональной и психологической благополучности, что сказалось на моих отношениях, карьере и общем качестве жизни.
 
Эра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Каждая сессия гипноза у Яна Леонидовича была просто удивительной. Он использовал глубокую релаксацию и мощные визуализации, чтобы помочь мне преодолеть различные преграды и ограничения, которые мешали моему личному и профессиональному росту. Я чувствовал, как позитивные изменения происходят во мне на глубинном уровне, и это было просто потрясающе.
 
Веста Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здраствуйте, можно узнать где принимает Ян Леонидович?
 
Бронислава Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться к нему можете по номеру телефона -  093 572 73 87
 
Вера Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Это было поистине волшебное путешествие в мир подсознания, которое полностью изменило мою жизнь. Советую вам посетить Козлова Яна Леонидовича.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: