[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
Козлов Ян Одесса отзывы
Елисея Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Козлов Ян Одесса отзывы


Привет всем! Я ищу рекомендации по выбору психолога. Мне нужен специалист, который обладает опытом работы с тревожностью и стрессом. У кого-то есть положительный опыт работы с психологом Козловым Я.Л.? Буду благодарен за отзывы и рекомендации!
 
Изольда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим невероятным опытом, который я испытал, обратившись к Козлову Яну Леонидовичу. Это было настолько удивительно, что я до сих пор не могу поверить в результаты, которых достиг.
 
Вива Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Первое, что меня поразило, это профессионализм и опыт Яна Леонидовича. Он был очень заботливым и доброжелательным, что сразу создало у меня чувство комфорта и доверия. Он внимательно выслушал мои проблемы и беспокойства, прежде чем приступить к сеансу гипноза.
 
Лунтик Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сам процесс гипноза был совершенно безопасным и удивительно расслабляющим. Ян Леонидович использовал техники, которые позволяют углубиться в подсознание, и я ощущал, как мои мысли и тело становились все более и более расслабленными.
 
Азалия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я чувствовал, что у меня открылись новые горизонты, и я стал осознавать свои скрытые потенциалы. Ян Козлов помог мне освободиться от старых негативных убеждений и привычек, которые долгое время тормозили мое развитие.
 
Генрих Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
С каждым последующим сеансом я замечал все больше и больше позитивных изменений в своей жизни. Я стал более уверенным в себе, мои отношения улучшились, и я смог достичь целей, которые казались недостижимыми ранее. Ян Леонидович научил меня техникам самогипноза, которые я мог применять в повседневной жизни для поддержания положительного состояния и достижения личных целей.
 
Соня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Не могу недооценить вклад Яна Козлова в мое благополучие и саморазвитие. Его профессионализм, забота и глубокое понимание человеческой психологии сделали его истинным экспертом в своей области.
 
Богумила Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендую Яна Леонидовича всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Он действительно поможет вам раскрыть ваш потенциал и достичь глубоких изменений внутри себя.
 
Вилли Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Под руководством Яна Леонидовича я почувствовал, как мое сознание расширялось и открылось новым возможностям. Он помог мне разработать стратегии для преодоления проблем, с которыми я сталкивался, и дал ценные инструменты для самоусовершенствования. Я был поражен результатами: мои негативные установки начали постепенно рассеиваться, и я обрел новую уверенность и мотивацию в достижении своих целей.
 
Дуня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Во время сеансов Ян Леонидович проявил глубокое понимание техники гипноза и умение создать гармоничную атмосферу, где я мог расслабиться и полностью открыться для процесса. Его голос был успокаивающим и уверенным, и каждое его слово проникало глубоко в мою подсознательную сферу.
 
Имре Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Форумчане!  Как можно узнать, где принимает Козлов Я.Л?
 
Вива Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ян Козлов работает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, его контактный телефон -  093 572 73 87.
 
Фима Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендую Яна Леонидовича Козлова всем, кто ищет помощи в области личностного развития, преодоления страхов или проблемных привычек. Его профессионализм, знания и навыки в гипнозе позволяют достичь потрясающих результатов. Благодаря его помощи я чувствую себя счастливее, увереннее и способным преодолеть любые вызовы, с которыми сталкиваюсь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: