[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
Светлана Горевая Одесса отзывы
Evgenia_a Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Светлана Горевая Одесса отзывы 


Добрый вечер!! Я ищу рекомендации о фитотерапевте Горевой Светлане. Если кто-то из вас имел опыт обращения с ней, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и результатами. Я интересуюсь ее подходом к фитотерапии и эффективностью ее методов.
 
katrussya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Светлана  Горевая - отличный фитотерапевт! Ее глубокие знания и опыт в области фитотерапии впечатлили меня. Она подошла к моей проблеме с большим вниманием и составила для меня индивидуальный план лечения с использованием трав и растений. Я уже начал замечать положительные изменения в своем здоровье благодаря ее рекомендациям. Рекомендую Светлану всем, кто ищет квалифицированного фитотерапевта!
 
alexxandr Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я обратился к Светлане Владимировне с проблемой стресса и бессонницы, и она разработала для меня эффективную программу фитотерапии. Ее советы по использованию трав и растений оказались очень полезными, и я начал замечать улучшение своего психоэмоционального состояния. Светлана - замечательный специалист, и я рекомендую ее всем, кто ищет помощи в фитотерапии.
 
bogdann_88 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Светлана Горевая помогла мне с проблемами пищеварения, и я очень доволен результатами. Ее глубокие знания в области фитотерапии позволили ей разработать для меня персонализированную программу лечения, включающую использование трав и растений. Я уже заметил значительное улучшение в работе моего желудочно-кишечного тракта и общем самочувствии.
 
odessit7oleg Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Светлана Владимировна - настоящий профессионал в своей области! Она помогла мне справиться с хронической усталостью и проблемами с сном через фитотерапию. Ее знания о травах и растениях впечатляют, и она разработала для меня индивидуальную программу, которая дала замечательные результаты. Я благодарна Светлане за ее терпение и заботу о пациентах.
 
Elizavetta_15 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я обратилась к Светлане Горевой с проблемами с пищеварением, и она сделала для меня прекрасный рецепт на основе трав и растений. Я чувствую себя гораздо лучше и заметила улучшение после всего нескольких недель применения ее советов.
 
formanyk_nikolai Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Светлана Владимировна подошла к моим проблемам со здоровьем очень ответственно и тщательно. Светлана тщательно выслушала мои симптомы и составила для меня индивидуальную программу с использованием трав и растений. Я чувствую себя гораздо лучше и благодарна ей за ее помощь. Рекомендую всем, кто ищет профессионального фитотерапевта!
 
irochka587 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Светлана Горевая - отличный фитотерапевт! Она проявила глубокие знания и профессионализм в своей работе. Благодаря ее рекомендациям и лечебным травам я смогла справиться с проблемами пищеварения. Она была внимательна к моим потребностям и предложила индивидуальный подход к лечению. Я очень довольна результатами и рекомендую Светлану всем, кто ищет помощи в фитотерапии.
 
MARK_8 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я обратился к Светлане Горевой в поисках помощи для улучшения общего состояния организма. Она проявила глубокие знания в области фитотерапии и предложила мне персонализированную программу лечения с использованием трав и растений. Я был приятно удивлен результатами! Мое здоровье значительно улучшилось, я стал более энергичным и заметил улучшение в работе своей иммунной системы.
 
lidiiia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Светлана Горевая помогла мне справиться с хроническими проблемами с суставами. Ее знания в области фитотерапии и опыт позволили ей разработать для меня эффективную программу лечения. Она предоставила мне информацию о различных травах и растениях, которые помогут снизить воспаление и укрепить суставы. Я ощутил значительное облегчение и улучшение подвижности.
 
izabella77 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Светлане Владимировне?
 
irochka587 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Во время войны Светлана Владимировна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап - 0934389010.

 

.
 
MARY99 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Светлана Горевая - отличный фитотерапевт! Ее знания в области трав и растений впечатляют. Она провела подробное исследование моего состояния и предложила мне эффективные решения с использованием фитотерапии.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: