[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы (Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы)
Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы
tatyana_avdeeva Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы 


Здраствуйте! Я ищу отзывы и рекомендации о фитотерапевте Светлане Горевой. Если кто-то из вас имел опыт лечения у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Какой результат вы получили? Были ли вы довольны ее профессионализмом и эффективностью лечения?
 
Герасимов Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я получил отличную помощь от фитотерапевта Светланы Горевой. Ее подход к лечению с использованием трав и растений был индивидуальным и результативным. Она дала мне полезные советы и предложила натуральные решения для моих проблем со здоровьем. Я рекомендую ее всем, кто ищет альтернативные методы лечения.
 
Smith Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Светлана Горевая - отзывчивый и компетентный фитотерапевт. Я обратился к ней с проблемами с пищеварением, и она предложила мне набор трав и растений, которые помогли мне справиться с этой проблемой. Ее профессионализм и забота о пациентах впечатляют. Светлана является отличным выбором для тех, кто ищет натуральные методы лечения.
 
Jackson Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Знания и опыт Светланы Владимировны в области фитотерапии впечатляют. Она прекрасно понимает, какие травы и растения подходят для конкретных проблем. Я обратилась к ней с проблемами нервной системой, и Светлана разработала для меня индивидуальную программу, которая принесла мне ощутимое облегчение. Она также была очень терпелива и дала мне много полезных советов. Я очень благодарна ей за ее помощь и рекомендую ее всем!
 
Демьянов Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Светлана Горевая проявляет глубокое понимание растительной медицины и умело применяет ее для достижения результатов. Я обратился к ней с проблемами аллергии, и она помогла мне найти эффективные растения для смягчения симптомов. Я благодарен ей за ее знания и внимательное отношение к моему здоровью.
 
Акакий Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Светлана  Владимировна имеет глубокие знания в области фитотерапии и обладает прекрасной интуицией. Я посетил ее с проблемами стресса и бессонницы, и она подобрала для меня комплекс трав, которые помогли мне справиться с этими проблемами. Ее подход был индивидуальным и эффективным. Я чувствую себя гораздо спокойнее и отдохнувшим благодаря ее советам и поддержке.
 
Carter Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Светлана Владимировна прекрасно справилась с моими проблемами пищеварения, предложив мне растительные препараты и рекомендации по питанию. Ее знания и опыт в области фитотерапии явно видны в ее работе. Я ощущаю ощутимое улучшение в своем здоровье и благодарен ей за ее помощь.
 
Трофим Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я обратился к Горевой С.В. с проблемами суставов, и она разработала для меня эффективную программу лечения с использованием трав и растений. Благодаря ее рекомендациям и поддержке, я почувствовал значительное облегчение и улучшение своего здоровья. Рекомендую ее всем, кто ищет надежного и квалифицированного фитотерапевта.
 
Томпсон Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я очень доволен своим опытом работы с фитотерапевтом Светланой Горевой. Она проявляет глубокий интерес к благополучию своих пациентов и делает все возможное, чтобы помочь им. Она провела детальное изучение моих проблем со стрессом и сном, и разработала для меня персонализированную программу фитотерапии. Ее рекомендации и советы оказались очень эффективными, и я почувствовал значительное улучшение в своем физическом и эмоциональном состоянии. Я рекомендую ее как профессионала в своей области.
 
Тамерлан Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я благодарна Светлане Владимировне за ее помощь в области фитотерапии. Она профессионально подошла к моим здоровенным проблемам и предложила индивидуальные рекомендации по использованию трав и растений. Я заметила улучшение моего здоровья и общего самочувствия благодаря ее советам.
 
ДубровинВася Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Подскажите, как можно проконсультироваться с Светланой Владимировной?
 
Трофим Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Светлана Владимировна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - +380934389010 .
 
Фарид Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я очень довольна работой Светланы Владимировны в качестве фитотерапевта. Она проявила глубокие знания о растениях и их лечебных свойствах.  Результаты были потрясающими - я почувствовала себя гораздо лучше уже через несколько недель. Я очень благодарна Светлане за ее профессионализм и заботу о моем здоровье.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы (Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: