[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
Ликариум Одесса отзывы
Evgenia_a Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ликариум Одесса отзывы 


Добрый вечер! Как бы вы оценили квалификацию врачей в клинике "Ликариум"? Есть ли у вас положительные отзывы о работе конкретных врачей?
 
OLGA_vvs Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мне нравится, что в клинике Ликариум есть специалисты по разным направлениям, так что можно получить все необходимые консультации в одном месте.
 
izabella77 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Врачи клиники Ликариум - настоящие профессионалы своего дела! Очень благодарна гинекологам Мищенко О.А. и Лихачевой Л.Е. за заботу и внимание.
 
MARY99 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мне повезло обратиться в клинику Ликариум и попасть к эндокринологу Догоновой Марии. Она прекрасно разбирается в своей области и помогла мне решить проблемы с щитовидной железой.
 
vera_tihonovich Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. - настоящий специалист. Он проводит диагностику и лечение с большой ответственностью и профессионализмом.
 
3_Zlata Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Ян помог мне разобраться с моими внутренними конфликтами и страхами. Я благодарна ему за поддержку.
 
nika_baikul Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. обладает выдающимися знаниями и опытом в своей области. Она помогла мне справиться с хроническими головными болями.
 
iLLya88petrenko Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. - это настоящий спаситель для моего здоровья. Она эффективно лечит заболевания уха, горла и носа.
 
Виталий1Романченко Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. очень терпеливо и внимательно работает с подростками. Моему ребенку у неё стало легче выражать свои чувства и мысли.
 
7VADIM7 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
В клинике Ликариум ценят каждого пациента. Здесь всегда приятная атмосфера и вежливый персонал. Уровень оборудования в клинике впечатляет. Модернные технологии и современное оборудование делают диагностику и лечение более точными и эффективными.
 
ИгорьШевчук Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Могли бы вы предоставить адрес клиники Ликариум и контактные телефоны.
 
nika_baikul Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Клиника Ликариум находиться на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
YURIY_ivanchenko Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Клиника Ликариум - это место, где вы можете быть уверены в качестве медицинской помощи и внимании к вашим проблемам.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: