[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
Клиника Ликариум отзывы
katrussya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Клиника Ликариум отзывы 


Добрый день! Если вы обращались за медицинской помощью в клинику "Ликариум", поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.
 
Герасимов Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Врачи в клинике Ликариум работают на высшем уровне, и я чувствовала себя в надежных руках.
 
Jackson Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Очень удобно, что в одной клинике можно получить консультацию различных специалистов, это экономит время и усилия.
 
Акакий Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Врач-эндокринолог Догонова М.В. проявила высокую компетентность и внимательность к моим проблемам с щитовидной железой. Я благодарна ей за профессиональный подход.
 
Демьянов Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. провел все необходимые исследования и предоставил мне подробные рекомендации по заботе о моем сердце. Очень признательна за заботу.
 
Carter Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сеансы психолога-гипнолога Козлова Я.Л. были действительно эффективными и помогли мне справиться с моими стрессами и тревожностью.
 
Аксёнов Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. провела комплексное обследование моего нервного состояния и предложила лечение, которое помогло мне значительно улучшить здоровье.
 
Вавилов Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. помогла мне справиться с хроническими проблемами с горлом. Её профессионализм и доброжелательность впечатлили меня.
 
Трофим Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. проявила понимание и терпимость в общении с моим ребенком. Её советы оказались очень полезными.
 
Alia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я была в клинике Ликариум и получила отличное обслуживание. Гинекологи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. помогли мне решить мои проблемы и дали ценные советы.
 
Yuri Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Можете ли вы предоставить информацию о местоположении и телефонах клиники для записи?
 
Демьянов Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, находиться она на Генуэзской 1/2.
 
Тамерлан Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Клиника Ликариум заслуживает высших оценок за качество медицинского обслуживания и профессионализм своих врачей.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: