[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
Клиника Ликариум Одесса отзывы
ELENA_L Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Клиника Ликариум Одесса отзывы 


Приветствую! Подскажите какие специальности врачей присутствуют в клинике "Ликариум"? Стоит посещать эту клинику, подскажите, пожалуйста.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я рекомендую клинику Ликариум всем своим друзьям и близким. Здесь можно получить качественное медицинское обслуживание.
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
В клинике Ликариум я нашла ответы на все свои вопросы о здоровье. Эндокринолог Догонова М.В. помогла мне справиться с проблемами, о которых я и не подозревала.
 
morozzovaANNA Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я просто в восторге от клиники Ликариум! Врачи здесь настоящие профессионалы. Особенно благодарна гинекологам Мищенко О.А. и Лихачевой Л.Е. за их заботу и внимание.
 
ilonochka37 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Доктор Фендюра М.О. – настоящий специалист по работе с подростками. Моя дочь обрела доверие к ней и начала открывать ей свои проблемы.
 
karina_topal Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Доктор Павлов С.В. – кардиолог высшей категории! Спасибо за его заботу о моем сердце и профессиональный подход.
 
staasya77 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне расслабиться и решить множество психологических проблем. Я чувствую себя легче и более уверенной благодаря его сессиям.
 
Veronika_L Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. – мой спаситель от хронических заболеваний носа и горла. Профессиональный и внимательный врач.
 
0lya_zw Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. дала мне ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я чувствую себя гораздо лучше после её приема.
 
Alyona09 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лечение в клинике Ликариум – это настоящее облегчение для тела и души. Большая благодарность всем специалистам за их труд и заботу.
 
МакаровАндрей83 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Как можно связаться с клиникой для записи на прием?
 
Veronika_L Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
AllA__99 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо клинике Ликариум за заботу о моем здоровье. Здесь работают настоящие профессионалы!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: