[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
Частная клиника Ликариум отзывы
alexxandr Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум отзывы 


Добрый день форумчане! Каковы были ваши результаты лечения в клинике "Ликариум"? Смогли вам помочь с вашими проблемами?
 
soloviy_kristina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Клиника Ликариум предоставляет качественные медицинские услуги на высшем уровне. Я полностью удовлетворена своим лечением у них и вам советую.
 
odessit7oleg Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Эндокринолог Догонова М.В. помогла мне разобраться с проблемами  щитовидной железы. Она профессионал своего дела и всегда готова ответить на все вопросы.
 
oksana_kovalenko Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Когда понадобилась консультация гинеколога, мне посоветовали обратиться в клинику Ликариум. Мищенко О.А. оказала профессиональное и внимательное обслуживание. Очень довольна результатами!
 
Elizavetta_15 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. проводит осмотр и диагностику очень тщательно. Я чувствую себя спокойно, зная, что он следит за здоровьем моего сердца.
 
formanyk_nikolai Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне разобраться с моими внутренними конфликтами. Его методы действительно эффективны.
 
Сиденко_Анна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лихачева Л.Е. - замечательный гинеколог в клинике Ликариум. Я получила компетентную помощь и чувствовала себя в надежных руках.
 
irochka587 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. очень терпеливо и профессионально работает с подростками. Мой сын чувствует себя комфортно на приемах.
 
MARK_8 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. помогла мне справиться с хронической головной болью. Ее рекомендации и назначения действительно помогли улучшить мое состояние.
 
lidiiia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. провела мне качественное обследование и назначила эффективное лечение. Она открыта к обсуждению всех вопросов.
 
lilia_tiger Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Могли бы вы указать контактные телефоны, по которым можно записаться на прием?
 
MARK_8 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Да, держите -  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
ivan_i1 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Благодаря врачам из Ликариума, мое здоровье улучшилось значительно. Я всегда буду рекомендовать эту клинику!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: