[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы
bogdann_88 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы 


Здраствуйте! На ваш взгляд, стоит ли посещать клинику "Ликариум" для медицинских услуг? Смогли вам там помочь?
 
karolin_a Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Клиника Ликариум - это место, где вы можете быть уверены в качестве медицинской помощи и внимании к вашим проблемам.
 
svetlana07 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. всегда готов ответить на мои вопросы и предоставить необходимую помощь. Очень благодарна за его профессионализм.
 
kit_olya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне решить давние проблемы, с которыми я мучилась. Он настоящий мастер своего дела
 
irena_gg Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Доктор Догонова М.В. – мой ангел-хранитель в мире эндокринологии. С её помощью я смогла вернуть гармонию в своей жизни.
 
__MARTA20 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Гинекологи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. создали атмосферу доверия и комфорта на приеме. Важно чувствовать себя в надежных руках.
 
Antoha87 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Доктор Фендюра М.О. обладает уникальным подходом в работе с подростками. С её помощью моя дочь стала более открытой и уверенной.
 
Zefir_renat Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Лечение у невролога Калюжной Т.Е. принесло видимые результаты. Я чувствую себя более бодрой и энергичной.
 
tamarraa Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. – моя первая помощь при проблемах с носом и горлом. Её профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне.
 
polnalybvi Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Клиника Ликариум - это место, где работают настоящие профессионалы своего дела. Я благодарна всем врачам за их работу.
 
kirilll_trpx Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Где находится клиника Ликариум и какие у нее контактные телефоны?
 
__MARTA20 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Клиника Ликариум расположена на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Smith Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
С уверенностью могу рекомендовать клинику Ликариум и всех вышеупомянутых врачей. Они действительно заслуживают похвалы и доверия.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: