[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (Шевчук Ирина Николаевна отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна отзывы
Smith Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна отзывы


Добрый вечер, форумчане! Интересует ваше мнение о психоневрологе Шевчук Ирине Николаевне. Планирую записаться на консультацию. Каково было ваше впечатление от работы врача?
 
Margarita___p Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я хотела поделиться своим опытом посещения психоневролога Шевчук Ирины Николаевны. Обратилась к ней из-за тяжелой депрессии, и должна сказать, что она действительно профессионал своего дела. Ее методики включают когнитивно-поведенческую терапию и релаксацию. За несколько месяцев я заметила заметное улучшение настроения и общего состояния.
 
Evgenia_a Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тоже обращалась к Шевчук Ирине Николаевне, но из-за расстройств пищевого поведения. Ее подход к проблемам с едой очень внимателен и эффективен. Сейчас я лучше понимаю свои потребности и контролирую пищевые привычки.
 
Кошечка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Да, Шевчук Ирина Николаевна действительно замечательный специалист! Я обратилась к ней из-за маниакально-депрессивного психоза, и ее поддержка и лечение помогли мне стабилизировать состояние. Она использует индивидуальный подход и всегда готова выслушать.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мне также рекомендовали Шевчук Ирину Николаевну, и я считаю, что она отличный специалист. Борется с психозами разной этиологии, и ее методики дают заметные результаты. Очень довольна!
 
Лика5 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне из-за бредового расстройства. Она очень профессионально подходит к каждому случаю. Работает с проблемой в комплексе, и я постепенно освобождаюсь от бредовых мыслей.
 
kit_olya Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня были проблемы с галлюцинациями, и я обратилась к Шевчук Ирине Николаевне. Ее терапия действительно эффективна. Она помогла разобраться с корнями проблемы и контролировать галлюцинации.
 
marrisha55 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Прочитала ваши отзывы, и мне кажется, что Шевчук Ирина Николаевна действительно крутой специалист. У меня возник вопрос: как записаться к ней на консультацию?
 
Кошечка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Alyona09 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я также обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Могу сказать, что ее терапия действительно помогла мне справиться с депрессией. Она подходит к каждому случаю индивидуально.
 
Вика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я записалась к Шевчук Ирине Николаевне после того, как прочла эти отзывы. Спасибо вам за подсказки и поддержку! Надеюсь на положительный результат.
 
Elizavetta_15 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Я тоже думаю об обращении к Шевчук Ирине Николаевне.
 
Баженов Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спасибо за ваш опыт! Надеюсь, Шевчук Ирина Николаевна сможет помочь и мне.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (Шевчук Ирина Николаевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: