[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Шевчук Ирина Одесса отзывы (Шевчук Ирина Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Одесса отзывы
MARY99 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Шевчук Ирина  Одесса отзывы


Здравствуйте, друзья! Стою перед выбором психоневролога, и меня привлекла репутация Шевчук Ирины Николаевны. Кто-то обращался к ней? Какие аспекты она подчеркивает в своей практике?
 
Инесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я обращалась к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне по поводу психозов. Ее методики действительно впечатляют - она применяет комбинацию когнитивно-поведенческой терапии и релаксации. За несколько месяцев моего лечения я заметила значительное улучшение настроения и эмоционального состояния.
 
katrussya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне из-за расстройств пищевого поведения. Ее профессионализм поразил меня - она создает персонализированный план лечения, включая психотерапию и поддержку в изменении пищевых привычек. Результаты не заставили себя долго ждать.
 
Alia Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Тоже присоединюсь к положительным отзывам. У меня был маниакально-депрессивный психоз, и Шевчук Ирина Николаевна помогла мне разобраться с этим состоянием. Она использует индивидуальный подход и помогает справиться с кризисами.
 
Катюня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне из-за психоза. Ее методики оказались очень эффективными, и я смогла стабилизировать свое психическое состояние. Она настоящий профессионал.
 
Карина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня бредовое расстройство, и Шевчук Ирина Николаевна мне тоже помогла. Она применяет психодинамический подход, помогая разбираться с источниками бредовых убеждений. Рекомендую!
 
oksana_kovalenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне из-за галлюцинаций. Ее терапия помогла мне лучше понять природу моих восприятий и научилась управляться ними. Очень благодарна ей!
 
Неля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Это замечательно слышать такие положительные отзывы! Как я могу записаться к Шевчук Ирине Николаевне?
 
Карина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Просто позвоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, и меня оперативно записали. Очень удобно!
 
Изольда Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо за ваш опыт! Я тоже собираюсь записаться и буду звонить. Надеюсь, наша беседа поможет и другим, кто ищет профессиональную помощь.
 
Лев Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Шевчук Ирине Николаевне после прочтения этих отзывов. Очень благодарна за рекомендации!
 
OLGA_vvs Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ура! Я тоже записалась к Шевчук Ирине Николаевне. Надеюсь, ее помощь окажется эффективной. Спасибо всем за обмен опытом и поддержку!
 
ELENA_L Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю за информацию! Записался на прием, надеюсь, что Шевчук Ирина Николаевна сможет мне помочь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Шевчук Ирина Одесса отзывы (Шевчук Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: