[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы
Agapia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы


Доброго времени суток! Планирую записаться на консультацию к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне, но хотелось бы узнать ваше мнение. Какие аспекты ее работы вам понравились? Какие подходы к психотерапии она использует? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте.
 
Вілена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я обратился к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне из-за тяжелой депрессии. Ее методики включают когнитивно-поведенческую терапию и работу с эмоциональным состоянием. Заметил улучшение после нескольких сеансов.
 
tamarraa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня были проблемы с расстройствами пищевого поведения, и Шевчук Ирина Николаевна помогла мне разработать здоровые пищевые привычки. Очень рекомендую ее подход!
 
ELENA_L Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я обратился к этому специалисту из-за маниакально-депрессивного психоза. Шевчук Ирина Николаевна использует интегрированный подход, который оказался очень эффективным для стабилизации моего эмоционального состояния.
 
Оленька Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мой опыт с Шевчук Ириной Николаевной связан с психозами. Она применяет психотерапию и медикаментозное лечение. Результаты заметны, рекомендую!
 
Веста Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я посещал Шевчук Ирину Николаевну из-за бредового расстройства. Ее подход к разрешению бредовых мыслей и работы с когнитивными искажениями дал мне понимание и контроль над своим состоянием.
 
Магдалина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
У меня были проблемы с галлюцинациями, и Шевчук Ирина Николаевна помогла мне понять их природу. Ее методики фокусируются на поиске корней проблемы и индивидуальном подходе к каждому случаю.
 
Маня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Прочитал ваши отзывы, это впечатляет. Как можно записаться к Шевчук Ирине Николаевне? Мне тоже необходима профессиональная помощь.
 
Злата Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактный телефон клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Офелия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне приходилось сталкиваться с галлюцинациями, и Шевчук Ирина Николаевна помогла мне справиться с этим. Ее методика включает не только фармакотерапию, но и тщательное изучение контекста возникновения галлюцинаций.
 
Элоиза Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук Ирине Николаевне несколько месяцев назад. Ее профессионализм и внимание к деталям сделали чудо. Рекомендую всем!
 
Тея2 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я также записалась к Шевчук Ирине Николаевне после прочтения положительных отзывов. Очень надеюсь на эффективное лечение.
 
Иля Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я записалась на консультацию к Шевчук Ирине Николаевне. С нетерпением жду начала лечения. Благодарю вас за обмен опытом и рекомендации!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: