[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Анна Александровна отзывы (Чайка Анна Александровна отзывы)
Чайка Анна Александровна отзывы
formanyk_nikolai Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна отзывы


Привет, уважаемые форумчане! Я недавно столкнулся с проблемами желудочно-кишечного тракта и думаю обратиться к гастроэнтерологу. Что скажете о Чайке Анне Александровне? Кто-то обращался к ней? Каковы ваши впечатления от приема?
 
vera_tihonovich Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да, я обращались к Чайке Анне Александровне. Она очень внимательная и добрая врач. Обследование проводит тщательно, разъясняет все детали. Результаты были точными, и она предложила эффективное лечение. Очень рекомендую!
 
Сусанна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мы тоже обращались к Чайке Анне Александровне, когда у мужа возникли проблемы с желудком. Очень профессиональная и дружелюбная врач. Провела полное обследование, назначила лечение, и результаты были заметны уже через несколько недель.
 
Морозов Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я тоже посещал Чайку Анну Александровну. У меня были  проблемы с желудком, и она подобрала подходящий курс лечения. Очень доволен результатами! Рекомендую всем.
 
Alyona09 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
У меня после интенсивных тренировок начались проблемы с пищеварением. Чайка Анна Александровна помогла разобраться с ситуацией. Её рекомендации по питанию и лекарствам сделали чудо. Очень благодарна ей!
 
Денисов Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мы с женой оба обращались к Чайке Анне Александровне. Она не только компетентна, но и заботится о пациентах. Лечение было эффективным, и она всегда готова ответить на все вопросы.
 
Рапунциль Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я обращалась к Чайке Анне Александровне с проблемами кишечника. Очень понравилась её внимательность к деталям и терпение. Лечение было эффективным, и она всегда готова дать совет.
 
0lya_zw Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я посещал Чайку Анну Александровну, когда из-за стресса у меня начались проблемы с желудком. Она провела детальное обследование, назначила лечение и дала рекомендации по управлению стрессом. Результаты пришли быстро!
 
Аделаида Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Моя подруга обращалась к Чайке Анне Александровне. Она отзывается только положительно. Врач подошла к её проблеме ответственно, провела все необходимые исследования и предложила эффективное лечение.
 
Макар Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы с женой оба обращались к Чайке Анне Александровне. Она не только опытный врач, но и отзывчивый человек. Лечение было успешным, и она всегда готова поддержать советом.
 
Емельянов Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо за ваши отзывы! Как мне записаться к Чайке Анне Александровне?
 
Денисов Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Анна Александровна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Yuri Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Обращалась к Чайке Анне Александровне с хронической проблемой. Она провела обширное обследование, выработала план лечения, и результаты превзошли мои ожидания. Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Анна Александровна отзывы (Чайка Анна Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: