[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
Чайка Анна Одесса отзывы
Барбара Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Чайка Анна Одесса отзывы


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-то обращался к гастроэнтерологу Чайка Анне Александровне? Каковы ваши впечатления от приема? Было ли ее обследование тщательным, и какие результаты были получены?
 
Евгения Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я обращался к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне несколько месяцев назад. Ее внимание к деталям и профессионализм поразили меня. Она провела тщательное обследование и предложила индивидуальный подход к лечению. Очень доволен результатами!
 
__MARTA20 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я обращался к Чайке Анне Александровне уже два раз. Ее понимание проблемы, подход к лечению и открытость к вопросам делают ее отличным специалистом. После первого приема результаты были заметны, и я чувствую себя гораздо лучше.
 
Гречанка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Требовательный режим тренировок иногда влияет на мой ЖКТ. Обратилась к Чайке Анне Александровне, и не пожалела. Ее рекомендации и поддержка помогли мне продолжать тренировки без проблем. Очень рекомендую для спортсменов!
 
Нинон Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование и назначила комплексное лечение. Результаты были заметны уже через несколько недель!
 
Грета Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я тоже обратился к Чайке. Мне понравилось, как она подходит к своей работе. Очень деликатная и профессиональная.
 
Томпсон Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
У меня были проблемы с кишечником, и Чайка мне сильно помогла. Обследование было детальным, и лечение оправдало все ожидания.
 
Трофим Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
А как записаться к Чайке? Я тоже столкнулся с проблемами в желудке и хочу консультацию.
 
Нинон Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Записаться на прием к Анне Александровне можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
karolin_a Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мы с женой оба обращались к Чайке Анне Александровне. Врач показала высший профессионализм, проведя подробное обследование и предложив эффективное лечение. Всегда готова ответить на вопросы и дать рекомендации.
 
Устин Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
У меня были неприятности с желудком, и Чайка Анна Александровна помогла мне справиться с этим. Ее дружелюбный подход и понимание сразу создают доверие. Лечение было эффективным, и я снова чувствую себя отлично.
 
3_Zlata Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Считаю Чайку Анну Александровну отличным врачом. Обращался с хронической проблемой, и она помогла разобраться с ситуацией. Лечение было эффективным, и врач всегда готова дать поддержку.
 
Фарид Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Прочитал отзыви - впечатляет! Буду тоже записываться к Чайке, надеюсь, поможет с моими проблемами.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: