[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы
Рада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы


Здраствуйте! У меня возникли проблемы с желудком, и я думаю обратиться к гастроэнтерологу. Кто-то был у Чайки Анны Александровны? Каковы ваши впечатления от ее приема?
 
Жека25 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я обращалась к Чайке Анне Александровне, и могу сказать, что это опытный и внимательный врач. Она проводит тщательное обследование, выявляет причины проблем и предлагает эффективное лечение.
 
karina_topal Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Чайке Анне Александровне для своего сына. Она очень добрая, расскажет все детали, ответит на вопросы. Лечение, которое она предложила, дало положительные результаты.
 
Клепа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мои впечатления от приема у Чайки Анны Александровны только положительные. Она не только компетентна, но и тщательно слушает пациента. Лечение было эффективным, рекомендую!
 
Инеса Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна – отличный врач! Лечение, которое она предложила, дало хорошие результаты. Она всегда готова ответить на все вопросы и подробно объяснить план лечения.
 
Янина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я обратилась к Чайке Анне Александровне с проблемами желудка, и она сразу определила причины. Лечение было эффективным, и я снова чувствую себя отлично. Рекомендую!
 
Лика Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Обращалась к Чайке Анне Александровне с хронической проблемой. Она провела обширное обследование, выработала план лечения, и результаты превзошли мои ожидания. Очень рекомендую!
 
Лоренс Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я, как студент медицинского университета, был удивлен её глубоким знанием предмета. Она провела все необходимые исследования, объяснила каждую деталь и назначила эффективное лечение.
 
Елисея Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я обращалась к Чайке Анне Александровне с проблемами желудка. Она провела тщательное обследование и предложила лечение, которое дало отличные результаты. Рекомендую всем!
 
Николя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А как записаться к Чайке Анне Александровне? Кто-то может подсказать?
 
Инеса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я звонила в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Там все оперативно и вежливо расскажут, как записаться.
 
ДубровинВася Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я также рекомендую Чайку Анну Александровну. Я долго страдала от хронического гастрита, и она мне помогла подобрать оптимальное лечение.
 
Иветта Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я согласна, Чайка Анна Александровна действительно знает своё дело. Я уже несколько лет пациентка, и результаты лечения меня очень радуют.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: