[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы
marrisha55 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
 Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы 


Добрый день! Мне предстоит операция по удалению грыжи из пищеводного отверстия. Семейный врач советует оперироваться у Леника Руслана Григорьевича. Кто оперировался у этого хирурга поделитесь своими отзывами.
 
kit_olya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
marrisha55, Руслан Григорьевич действительно прекрасный хирург, добрый, внимательный. Достаточно компетентный в своей профессии. Спокойно выслушивает, объясняет, приходишь с волнением, уходишь с облегчением. После операции я осталась довольна.
 
Катюня Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
И я обращалась к Ленику Р.Г. по поводу грыжи передней брюшной стенки. Было принято решение о проведении операции. Операция прошла хорошо. Побольше бы таких врачей, как Руслан Григорьевич.
 
Никуся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Появилась боль в животе, оказалось, что это аппендицит. Руслан Григорьевич выслушала всю историю болезни, проверил состояние, и в тот же день меня прооперировали. Швы аккуратные, отношение к пациенту отличное, на все вопросы подробно ответит, за что очень ему благодарна!
 
AllA__99 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Во-первых, Руслан Григорьевич очень внимательный и слушает до конца. При этом, он внушает доверие не только как специалист, но и как человек. Руслан Григорьевич оперировал маму. Остались в восторге все. Маме провёл очень сложную операцию, которая длилась 4 часа. Причём все выяснилось в процессе. Советую его как специалиста. Очень хорош в деле.
 
Снежана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Больше года назад обнаружили камни в желчном пузыре, долго искала хорошего хирурга и нашла. К Руслану Григорьевичу обратилась в первый раз, очень сильно боялась, но благодаря его профессионализму, его поддержке, операция прошла успешно! Больше всего успокаивало меня, что он лично оперировал меня. Очень внимательно и уважительно относится к пациентам. Он врач своего дела!
 
Веселіна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Полная профессиональная консультация, подготовка к операции в том числе на психологическом уровне отличная, сама операция проведена успешно, без осложнений, грамотно выполнены реабилитационные мероприятия. От всей души благодарю и рекомендую Леника Руслана Григорьевича. Очень рада, что попал именно к нему. Прошло 4 месяца после проведённой операции, чувствую себя прекрасно!
 
Сусанна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я поступила по экстренным показаниям, была выполнена операция Русланом Григорьевичем Леником. Все прошло отлично. Замечательный специалист. Очень внимателен к пациенту. Подобрано лечение и после выписки.
 
Evgenia_a Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Операция была плановая, удаление желчного. Жутко боялась, но все прошло хорошо. Выписали через два дня. Леник Руслан Григорьевич - врач располагает к себе, спокойный, уверенный, без лишних слов и эмоций. Швы маленькие и аккуратные, за это отдельное спасибо.
 
Виола Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Руслан Григорьевич, в прошлом году удалял пупочную грыжу моему мужу. Врач от Бога, очень внимателен к пациентам, профессионал своего дела, рассказал, что делать во время реабилитации. Сейчас всё зажило, и муж забыл о болях и дискомфорте, которые были до операции.
 
ELENA_L Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, как можно записаться на консультацию к хирургу Ленику Р.Г?
 
AllA__99 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Даю вам контактный телефон Руслана Григорьевича +380951642976, звоните и договаривайтесь.
 
Дасия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я обращалась по удалению пупочной грыжи к Ленику Р.Г. Он очень внимательно меня осмотрел и 7 декабря сделал мне плановую операцию. Операция прошла успешно благодаря высокой квалификации врача. На второй день я уже ходила. Через неделю я уже вышла на работу. Это прекрасный, чуткий и внимательный человек. Побольше бы таких врачей, тогда здоровых людей стало бы больше. Я думаю, мне повезло, что меня оперировал врач такого уровня!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: