[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
Леник Руслан Григорьевич отзывы
oksana_kovalenko Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич отзывы 


Здравствуйте! Я рассматриваю возможность проведения операции по удалению камней из желчевыделительных протоков у Леника Руслана Григорьевича. Можете ли вы поделиться своим опытом лечения у этого хирурга? Каковы были результаты вашей операции и как прошло восстановление после нее?
 
alexxandr Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Моя операция по удалению камней из желчных протоков, проведенная Русланом Григорьевичем Леником, прошла успешно! Результат превзошел мои ожидания, а восстановление прошло очень быстро. Рекомендую этого хирурга!
 
soloviy_kristina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник - настоящий профессионал. Он прекрасно провел мне операцию по прободной язвы желудка. Благодаря его мастерству я восстановила свое здоровье.
 
Камила Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
8 декабря у меня была плановая операция по удалению камней и желчи. Оперировал Леник  Руслан Григорьевич. Врач от Бога, операция прошла успешно. На второй день уже встала и пошла. Настоятельно рекомендую этого хирурга, если вам нужна операция.
 
Agapia Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Моя мама обратилась к Ленику Руслану Григорьевичу с направлением на плановую госпитализацию послеоперационной грыжи. Была проведена лапароскопия, операция прошла успешно. На следующий день после операции мама уже смогла встать и практически не было болевых ощущений. Руслан Григорьевич несколько раз в день заходил в палату и узнавал, как самочувствие. Благодаря ему, после операции не было никаких осложнений и маму выписали уже через день.
 
Тея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
У Леника Руслана Григорьевича золотые руки! Он сделал мне операцию на кишечнике без каких-либо осложнений. Благодарна ему за профессионализм и заботу и советую!
 
3_Zlata Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
У мужа была грыжа передней брюшной стенки (белой линии живота).  Русланом Григорьевичем была выполнена лапароскопическая операция. Быстро и качественно выполнено оперативное вмешательство. Практически без швов. На 6 сутки после операции супруг вышел на работу. Чувствует себя хорошо. Доктор действительно хорош в своем деле.
 
ivan_i1 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Подскажите, где принимает хирург Леник Р.Г. и если есть оставьте контактный номер телефона.
 
Agapia Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Принимает Руслан Григорьевич в двух клиниках - на Валиховский переулок 3 в первое хирургическом отделении и  в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
soloviy_kristina Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Контактный номер телефона Руслана Григорьевича - +380951642976.
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я поступила с болями в области живота и пупочной грыжей. Врач-хирург Леник Руслан Григорьевич после внимательнейшего осмотра поставил точный диагноз: послеоперационная грыжа, диастаз прямых мышц. Он искусно провёл эту непростую малоинвазивную операцию. Я была выписана на третий день. Восстановление идёт без осложнений.
 
Сарочка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Грыжа 20х12 см. Врач золотые руки. После операции через час уже встала и ходила. После операции и выписки не бросает и продолжает дистанционно вас наблюдать и контролировать вас и ваше состояние. Рекомендую.
 
Артемия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Операция у Леника Руслана Григорьевича была моим лучшим решением. Я чувствую себя гораздо лучше после удаления камней из желчевыводящих протоков. Рекомендую его всем!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: