[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
Леник Руслан Одесса отзывы
Оленька Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Леник Руслан Одесса отзывы

Здравствуйте! Мне нужно провести эндоскопическое удаление полипов толстой кишки. Хочу это сделать у хирурга Руслана Григорьевича Леника. Хотелось бы услышать ваше мнение о его профессионализме и опыте. Рекомендуете ли вы его для подобных операций?
 
bogdann_88 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я благодарен доктору Ленику Руслану Григорьевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Он провел для меня видеогастроскопию с большой тщательностью, объяснил каждый шаг процедуры и успокоил. Советую к нему обращаться.
 
odessit7oleg Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Перед проведением ЭРХПГ у меня были некоторые опасения, но Руслан Григорьевич сделал все, чтобы обеспечить безболезненность этой непростой процедуры. Я очень рекомендую его как хорошего специалиста в этой области.
 
Фая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я обратилась к Ленику Р.Г. по рекомендации как к самому волшебному врачу... И это так! Если вы боитесь делать колоноскопию, то вам только к нему! Внимательно выслушал, всё подробно объяснил и до конца сделал процедуру (хотя строение кишечника оказалось очень сложным). Он мастер своего дела!  Кто ищет хорошего врача для такой непростой процедуры, как колоноскопия, то вам только к нему!
 
MARY99 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если есть какие-то сомнения, страхи перед обследованием, тогда вам нужно к Ленику Руслану Григорьевичу! Мне приходилось проходить неприятную процедуру обследования желудка. ФГС процедура неприятная, но в моем случае необходимая. Я записалась к Руслану Григорьевичу на видеогастроскопию и знала, что меня ожидает. Но! Получилось все немного по-другому. Да, это было неприятно! Но есть очень важный момент. Подробно было рассказано, как правильно лечь, дышать, контролировать себя. Во время обследования он говорил все что видит и что делает. Подсказывал, что делать, когда организм сопротивлялся. Итог: однозначно рекомендую Леника Р.Г. как опытного, знающего свое дела профессионала.
 
Roman1989 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Появились боли, решил прийти и проверить желудок. Сделал ФГДС у Леника Р.Г. Доктор подробно проинструктировал меня, как вести себя во время процедуры. Делал не в первый раз ФГДС, есть с чем сравнить. В другом месте сделали не так аккуратно.
 
Вілена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Впервые делала видеогастроскопию, очень боялась, но Руслан Григорьевич просто замечательный. Перед процедурой объяснил всё очень детально и с позитивом. Процедура прошла довольно быстро и легко. Очень рада, что попала именно к нему!
 
Вера Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Благодаря доктору  Ленику Руслану Григорьевичу я избавилась от полипов желудка с помощью эндоскопического удаления без лишних хлопот. Его опыт и профессионализм заслуживают высших похвал.
 
Рик Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я рекомендую Леника Руслана Григорьевича как опытного специалиста в области УЗИ. Он провел обследование профессионально и дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению.
 
Беатриса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Очень заинтересовал этот специалист, как к нему записаться?
 
odessit7oleg Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Записаться можете по телефону - +380951642976.
 
Фома Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - мастер своего дела! УЗИ органов малого таза было проведено быстро и качественно. Я остался очень доволен результатами обследования и разъяснениями.
 
Тала Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич выполнял гастроскопию и видеоколоноскопию под наркозом. До проведения исследования все подробно объяснил. Исследование прошло безболезненно. Выход из наркоза был легким, через 20 минут можно уже было уходить. Это лучший доктор в своем профиле из всех, которые проводили мне такие исследования.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: