[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы
Элоиза Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы


Привет! Мне интересно узнать больше о враче-гинекологе Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Если вы когда-либо лечились у нее, успешно ли она справилась с вашими проблемами? Был ли ваш опыт общения с ней положительным, и рекомендуете ли вы обращаться к ней за помощью? Наблюдает ли она при беременности?
 
Славяна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Беременность ведет отлично. Не хуже платных докторов! Очень довольна. Спасибо ей за здорового сыночка.
 
Тея2 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Встала на учёт по ведению беременности к Гарбузенко Н.Д. Так как это мои вторые роды, и мне есть с чем и с кем сравнить, могу сказать, что осталась очень довольна Натальей Дмитриевной. Очень хороший специалист она, добрая, чуткая. В общем, я ей очень благодарна!
 
Анеля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Безумно хороший врач. Советую всем. Я уже 4 года как наблюдаюсь у него и могу говорить только хорошее
 
marrisha55 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень грамотный специалист. В своё время обошла многих, ставили бесплодие, но попав к Наталье Дмитриевне и она опровергла все. Пролечились и все получилось. Также стояла на учете у нее, никаких нареканий нет, она слушала меня, я ее, делала все так, как говорила врач. И благодаря ей я стала мамочкой.
 
Илона Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Замечательный доктор! Наблюдаюсь у неё! Все по делу, ничего лишнего! Грамотное лечение, отличное отношение к пациенту, все просто и доходчиво объяснит, расскажет и «разжуёт». Помогла забеременеть, выносить ребёнка. Она лучшая, настоящий профессионал своего дела и врач от Бога.
 
ELENA_L Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Наблюдалась у Натальи Дмитриевны, замечательный врач. До того, как к ней попала, сменила много врачей, но только она выявила причины и очень помогла. Говорит как есть, без всякого притворства. К ней и только к ней.
 
Ирма Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - замечательный врач и человек. Я сейчас беременная и наблюдаюсь у нее. Очень внимательная и отзывчивая, обращает внимание на малейшие жалобы. Нравится, что не назначает большого количества лекарств. Не нарадуюсь, что наблюдаюсь именно у нее!
 
Сарика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Первая беременность, попала к Гарбузенко Н.Д. Осмотр проходит безболезненно, спокойно, внимательно. Ведение беременности: всегда внимательно относится к анализам, отвечает на вопросы, которых у впервые беременных особенно много. Очень чуткая и внимательная. Впервые встречаю такого гинеколога.
 
Евгения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Осталась очень довольной работой Натальи Дмитриевны. Столкнулась с проблемой, было подозрение на кисту. Назначенное лечение привело к отличным результатам. Благодарю ее за помощь. Она доказала, что является внимательным и компетентным специалистом. Планирую и в будущем обращаться к ней за медицинской помощью.
 
Беатриса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можете ли вы поделиться номером телефона Натальи Дмитриевны?
 
Ирма Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
+380660081932, не стесняйтесь звонить, действительно квалифицированный специалист.
 
Алия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я побывала на приеме у Натальи Дмитриевны и осталась под большим впечатлением от нее! Благодарю за совет обратиться к ней.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: