[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы
Alia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы


Здраствуйте! Мне хочется услышать отзывы о гинекологе Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Может кто-то из вас проходил у нее лечение или стоял на учете по беременности, поделитесь вашими отзывами о этом враче.
 
Неля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Много лет наблюдаюсь только у Гарбузенко Н.Д. Безгранично доверяю ее опыту, знаниям и мастерству. На приёме у нее всегда царит спокойная, доверительная атмосфера. Всё назначенное лечение и ее советы позволяют мне сохранять мое женское здоровье.
 
katrussya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - отличный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Подходит к проблеме комплексно. При подготовке и беременности и вес сбросили, и почки с печенью почистили, не говоря уж о стандартных процедурах. После выкидыша забеременели по прохождении курса реабилитации, который она разработала. Сопровождала всю беременность. От души рекомендую.
 
Злата Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хожу к Наталье Дмитриевне с 2018 года. Это самый прекрасный врач, которого я когда-либо видела! Позитивная, добрая, чуткая, приятная и вежливая! Очень внимательно всегда слушает, поддерживает, всегда расскажет подробно о болезнях, о различных исходах, чётко и понятно распишет лечение. Осмотр всегда аккуратный, профессиональный, безболезненный! Всем советую!
 
tamarraa Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Грамотный подход к работе, внимательность к деталям и мелочам. Подход просто великолепный, стоит поучиться многим: не задает лишних вопросов, очень тактична. Все манипуляции Наталья Дмитриевна проводит очень аккуратно и объясняя детали, последовательность! Отдельное внимание хочется уделить тому, что врач всегда находится на связи. Всегда готова оперативно ответить на вопрос и помочь! Особенно радует то, что врач не залечивает, не назначает ненужных лекарств! И еще один очень важный для меня фактор: Наталья Дмитриевна, умеет подобрать нужные слова, не запугивает, объясняет все очень подробно и понятно, умеет расположить к себе, не боишься рассказать и озвучить то, что не стал бы никогда и обсуждать даже!
 
Пампушка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Неизменно получаю квалифицированную медицинскую помощь, грамотные советы. Особо следует отметить доброжелательность, внимательность, высокий профессионализм, готовность всегда прийти на помощь. Считаю, что мне очень повезло встретить такого врача.
 
Ирена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
От всей души благодарна Наталье Дмитриевне, очень внимательная, чуткая, все четко и по делу. Я обращалась со своей проблемой ко многим врачам, но некоторые просто разводили руками, Наталья Дмитриевна разобрала все по полкам. Врач, дающий надежду и веру в лучшее, а не наводящий панику. Доктор грамотно назначила препараты, четко объяснила и расшифровала анализы. Ответила мне на все вопросы, даже самые безумные. Очень рекомендую, побольше бы таких врачей.
 
AllA__99 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Грамотный специалист, работает очень аккуратно, всегда внимательная. Всегда найдёт то, что подходит именно тебе. Никогда не назначит лишнего. Рекомендую!
 
Лика5 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - очень грамотная, внимательная, тактичная. На все вопросы и жалобы отвечает развернуто, при этом всегда руководствуясь самыми последними исследованиями в медицине. Наблюдаюсь у нее уже больше года - при самых разных жалобах всегда прописывает эффективное лечение. Очень ей благодарна за такой индивидуальный подход.
 
Леонтия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - опытный специалист и замечательный человек, который проявляет заботу и внимание к пациентам. Я стояла на учете у нее во время обеих моих беременностей. Она всегда внимательна, дает исчерпывающие и профессиональные консультации,  что свидетельствует о ее заботливом отношении к пациентам.
 
Соня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, расскажите, где принимает гинеколог Гарбузенко Н.Д и как с ней связаться?
 
Пампушка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна работает в ЖК №3 на Старопортофранковской 67, ее контактный номер телефона +380660081932.
 
oksana_kovalenko Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна вела мою беременность от начала и до конца. Очень внимательная, вежливая, рассказывала обо всех нюансах. Назначала только нужные анализы. С ней моя беременность прошла отлично. Очень довольна врачом и рекомендую ее другим!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: