[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы
OLGA_vvs Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы


Приветствую, дорогие участницы форума! Хотела бы услышать ваше мнение о гинекологе Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Мне ее рекомендуют как опытного специалиста. Как вы думаете, стоит ли обратиться к ней за помощью?
 
Оленька Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Раньше всегда боялась приёма гинеколога, пока не обратилась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Можно задать любой вопрос, всё объяснит, поддержит. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу.
 
Артемия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Наблюдалась у Натальи Дмитриевны в первую беременность, она полностью меня сопровождала, поэтому прекрасно понимаю её профессионализм. На мой взгляд, это очень отзывчивый, уравновешенный, добродушный человек и довольно квалифицированный врач.
 
__MARTA20 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Консультировалась у многих докторов, но когда попала к Наталье Дмитриевне, поняла, что нашла доктора, которого так давно искала. Она максимально быстро и точно определила, какое нужно лечение в моем случае. Я даже не знала, что так можно! Теперь я спокойна за своё здоровье. Хожу только к этому доктору.
 
Вера Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Суперврач! Очень довольна ведением беременности и послеродового восстановления! Со второй беременностью только к ней!
 
Вільгельміна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Потрясающий врач, профессионал с большой буквы, отзывчивый человек. Наблюдаюсь несколько лет, профессионализм во всем!
 
nika_baikul Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вела всю свою беременность у Гарбузенко Н.Д. Стала на учёт в 6 недель. На первом же УЗИ я узнала, что буду мамой близнецов. Только благодаря ее постоянному вниманию, профессионализму мои близняшки радуют нас сегодня каждую минуту нашей жизни. А сейчас я наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны как у гинеколога (с любым вопросом - только к ней). Девочки, каждой из вас желаю иметь такого "своего" врача.
 
Виола Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Долгое время у меня были гинекологические проблемы, из-за которых я не могла забеременеть. Обратившись к гинекологу Гарбузенко, я прошла полноценное обследование и получила лечение. Наталья Дмитриевна грамотно подобрала его для меня, помогла исправить все нарушения в организме, я забеременела, на учет по беременности встала также к ней, конечно. Замечательный специалист и доброй души человек! Я каждой женщине рекомендую этого гинеколога.
 
Мира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Прекрасный доктор, попала случайно к Наталье Гарбузенко по поводу задержки, в итоге она вела мою беременность. Я и сейчас наблюдаюсь у нее. Все всегда по делу, ничего лишнего, все всегда объясняет, что делаем и для чего. Для меня этот доктор лучшая!
 
svetlana07 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девушки, подскажите, в какой клинике можно найти гинеколога Наталью Дмитриевну Гарбузенко?
 
Вільгельміна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна принимает в женской консультации №3 на улице Старопортофранковская 67.
 
morozzovaANNA Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
А контактный телефон можете оставить?
 
__MARTA20 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Контактный телефон Натальи Дмитриевны +380660081932, звоните и договаривайтесь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: