[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Патрашку Екатерина отзывы (Патрашку Екатерина отзывы)
Патрашку Екатерина отзывы
Изольда Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Патрашку Екатерина отзывы

Начались сильные головокружения до потери сознания. Семейный врач посоветовал обратиться к Патрашку Екатерина, как к знающему неврологу. Кто был у нее на приеме, оставьте отзыв?
 
Пуговка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
К неврологу Патрашку Екатерине меня направил семейный врач из-за постоянных головных болей. После анализов и  обследования было назначено лечение, которое, на мой взгляд, было эффективным. Я перестала чувствовать боль в голове, шум в ушах, это классные ощущения, когда можешь нормально функционировать.
 
Ивановна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Патрашку Екатерина - хороший врач-невролог, мне было назначено эффективное лечение и после долгих лет боли я наконец-то почувствовала себя хорошо.
 
Нинон Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Патрашку Екатерина зарекомендовала себя как отличный специалист. Мне её посоветовали знакомые, как грамотного невролога. Я и решила довериться. По итогу - лечение было назначено, и результатами я более чем довольна. Рекомендую квалифицированный врач.
 
Катюня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Хороший специалист. Я благодарна Патрашку Екатерине за ее профессионализм, внимательность и конечно же за правильно назначенное лечение. После приёма сразу стала следовать рекомендации врача. Вскоре недуг прошел. Рекомендовала доктора своим знакомым. Они тоже остались довольны.
 
Зимушка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Отзывчивый доктор, который точно докопается до сути проблемы и поможет решить её. Очень компетентна в вопросах неврологии.
 
Золушка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Где сейчас принимает Патрашку Екатерина?
 
Катюня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Патрашку Екатерина принимает в поликлинике №1 на Болгарской 38.
 
Камила Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
А можно контактный телефончик ?
 
Нинон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Держите - 0934815955.
 
Веста Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Если вы ищете профессионального и отзывчивого невролога, то Екатерина Викторовна - идеальный выбор, основываясь на моем неприятном опыте с другими специалистами.
 
Зимушка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сравнивая с предыдущим неврологом,  Екатерина Викторовна произвела на меня настоящее впечатление своим профессионализмом и деликатностью в общении.
 
Камила Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо всем. Сегодня была на консультации у Екатерины Патрашку, правду говорят, шикарный врач.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Патрашку Екатерина отзывы (Патрашку Екатерина отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: