[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы
Магдалина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы


Мама перенесла ишемический инсульт, нужен хороший невролог для восстановления. Посоветовали, Калюжную Татьяну, как специалиста в данной сфере. Рекомендуете ли вы данного врача? Оставьте отзыв.
 
Оленька Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мне очень понравился подход Татьяны Евгеньевны к моему лечению, и я вижу прекрасный результат! Это главное! Все болезни, так сказать, от нервов и из головы, пролечив все с помощью терапии, и соблюдая все рекомендации - во многом жить стало приятнее. Также хочу отметить, что  Татьяна Евгеньевна прекрасный человек и отличный профессионал. Всем рекомендую и советую смело ей доверять и её подходу к болезням!
 
Вера Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна быстро выделила основную причину моей затрудненной походки - вестибуло-атактический синдром на фоне дисциркуляторной энцефалопатии 2 ст. И выписала адекватные препараты. В результате после 2 месяцев лечения я чувствую себя значительно лучше.
 
Грета Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Магдалина ()
Мама перенесла ишемический инсульт, нужен хороший невролог для восстановления. Посоветовали, Калюжную Татьяну, как специалиста в данной сфере. Рекомендуете ли вы данного врача? Оставьте отзыв.
 Советую обратиться, у Татьяны Евгеньевны огромный опыт работы с больными после инсульта.
 
Азалия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - очень компетентный специалист, неравнодушный и оптимистично настроенный человек. Она не только назначила необходимую терапию, но и помогла нам поверить, что с болезнью Паркинсона можно полноценно жить! Положительный настрой в борьбе с таким непростым заболеванием решает многое! Особо хочу подчеркнуть, что Калюжная Т.Е. - думающий и внимательный врач, всегда готовый к диалогу с пациентами и их родственниками. Всем заинтересованным в качественной неврологической помощи очень рекомендую этого замечательного врача и хорошего человека!
 
Прася Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
С какими анализами нужно идти на прием ?
 
Кара Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Прася ()
С какими анализами нужно идти на прием ?
  В основном МРТ,  но возьмите  все анализы, если что-то будет не хватать Татьяна Евгеньевна вас отправит на доследование.
 
Ивановна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Подскажите, как записаться на прием ?
 
Азалия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Ивановна ()
Подскажите, как записаться на прием ?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. 
Запись через администратора Наталью.
 
Макар Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Может вы знаете, стоимость приема ?
 
Вера Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Макар ()
Может вы знаете, стоимость приема ?
 Я платила 500 грн за прием.
 
Пелагея Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - чудесный доктор! Я неоднократно обращалась со своими проблемами к ней, и каждый раз она назначала спасительное лечение, а главное - проводила грамотную диагностику. Да и человек она замечательный. Не я одна - все пациенты уходят от нее с улыбкой, потому что она и поругает, и пожалеет, и приободрит - это кому что надо. И чувствуется, что этот доктор заботится о твоем здоровье и заинтересован в выздоровлении, а не отсиживает свои рабочие часы.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: