[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы про Забранского Владислава Владимировича (Отзывы про Забранского Владислава Владимировича)
Отзывы про Забранского Владислава Владимировича
Устина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Отзывы про Забранского Владислава Владимировича


Невролог направил на курс физиопроцедур.  Посоветовал обратиться к физиотерапевту Забранскому В.В., так как он грамотно выполняет эти процедуры. Оставьте отзыв, кто был у данного врача?
 
Вилли Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Назначенное Владиславом Владимировичем физиолечение, состоящее из комплекса различных методик, помогло мне восстановить двигательную активность коленного сустава. Хочу отметить, что он профессионал и доброжелательный человек, а также очень квалифицированный психолог по семейным отношениям.
 
Ляна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Большой профессионал своего дела, делает только необходимы назначения, которые быстро помогают, ничего лишнего, всегда  очень приятно приходить к Владиславу Владимировичу на процедуры. Рекомендую!
 
Афанасия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Была назначена физиотерапия шейного отдела позвоночника. Я очень рад, что меня направили к Владиславу Владимировичу - отзывчивый, внимательный и очень компетентный доктор. Большой профессионал своего дела. Очень помогли процедуры.
 
Богумила Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Владислава Забранского?
 
Ляна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Богумила ()
Можно узнать номер телефона Владислава Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Ведана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Неоднократно проходила процедуры у Владислава Владимировича, он как врач всегда даёт грамотные и полезные рекомендации. Рекомендую, если нужен врач физиотерапевт.
 
Дияна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Можно узнать какая стоимость сеанса у Владислава  Владимировича ?
 
Вилли Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Дияна ()
Можно узнать какая стоимость сеанса у Владислава  Владимировича ?
 Я платила 500 грн за сеанс.
 
Лева Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Владислав Владимирович - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый доктор и просто приятный в общении человек. Назначенное лечение оказалось эффективным, с первых процедур было заметное улучшение.
 
зоря Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Владислав Владимирович ?
 
Афанасия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата зоря ()
Можно узнать где принимает Владислав Владимирович ?
 Владислав Владимирович сейчас ведет прием у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Рик Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Внимательный и отзывчивый доктор, профессионал в своём деле.  Советую !
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы про Забранского Владислава Владимировича (Отзывы про Забранского Владислава Владимировича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: