[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса (Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса)
Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса
Снежана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса


У меня была тяжелая  травма руки, порекомендовали пройти курс физиотерапии.  Знакомая посоветовала обратиться к Забранскому Владиславу.  Кто проходил процедуры у Владислава Владимировича, оставьте отзыв?
 
Тала Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Очень компетентный и грамотный специалист! Пройденное лечение мне помогло, я восстановилась. Рекомендую! Также советую, как очень грамотного психолога.
 
Хельга Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Лечение очень понравилось, болели суставы коленей, пальцев и плеч. Сейчас состояние гораздо лучше. Всем советую пройти лечение у Владислава Забранского.
 
Ясмина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Пришла по направлению к Владиславу Владимировичу с шейным остеохондрозом, шевелиться было больно, не то, что повернуть голову. Очень вежливый и внимательный врач, после первой процедуры стало немного легче, а после курса все прошло.
 
Эдда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Грамотный специалист в области физиотерапии, современный подход в комплексном лечении. Рекомендую!
 
Сарика Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Скажите как можно связаться с Владиславом Забранским?
 
Тала Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Сарика ()
Скажите как можно связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - звоните.
 
Генрих Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Доброжелательный и хороший врач, которая, самое главное, знает свое дело и всеми силами старается помочь человеку преодолеть недуг.
 
Патрисия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 
Эдда Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Патрисия ()
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович в данный момент ведет прием у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Неля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Проходила курс физиолечения у Забранского. Очень довольна этим специалистом. Он серьезный и ответственный доктор. Подобрал для меня подходящую схему процедур. Он опытный доктор, отлично разбирается в своем деле и точно знает что лучше для каждого пациента. В этом я убедилась на собственном здоровье  и рекомендую его всем как первоклассного физиотерапевта.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса (Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: