[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович (Довгий Юрий Владимирович)
Довгий Юрий Владимирович
misha222 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович


Подскажите, какие отзывы о данном враче-наркологе. Сами понимаете, проблема деликатная, нужен хороший специалист
 
Milana35 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Самый лучший врач-нарколог. Видно сразу - на своем месте, постоянно перенимает опыт зарубежных европейских стран и применяет его тут в Одессе
 
Sonya55 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
После консультации Юрия Владимировича все стало понятным, он дал полный, развернутый ответ на на вопросы по лечению рождственника от наркомании. Чувствуется знание своего дела!
 
Vanya20 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Вылечил от наркомании моего шурина. Да, лечение было непростым и длительным. Вначале клиника, потом почти полгода в ребцентре, но результат на лицо - человек изменился до неузнаваемости! Огромное спасибо Юрию Владимировичу и клинике Доктор Благо Плюс от семьи Ващак!
 
lina Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Отец страдал от запоев и мы ему каждый раз вызывали медсестру прокапаться, дошло до того, что 2 раза в месяц вызывали, потому что через несколько дней он снова начинал пить. Наши соседи порекомендовали нам пройти серьезное лечение в Доктор Благо Плюс и это было самое правильное, мы очень рады, что отец уже 2 года не употребляет. Жалеем, что раньше не обратились к специалистам. Юрий Владимирович Довгий - отличный врач и я его всем рекомендую!
 
misha222 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лина, а как можно с ним связаться? сложно ли попасть на прием и сколько стоит консультация?
 
lina Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Он очень занят, больных много и все хотят попасть к нему, но обычно он время на консультацию находит, только надо позвонить вначале ему и записаться на определенное время. Телефон доктора 097 242 29 22. Консультации у него бесплатные, я даже сама не верила, но это правда. Хотела ему подсунуть 500 грн, но он улыбнулся и отказался. Сказал, что берет деньги только за лечение пациентов
 
Maksim Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Сам никогда не решился бы лечиться от алкоголизма. Ведь я не алкоголик, выпиваю как все, но жена настояла. Отправила лечиться в Клинику Доктор Благо Плюс к Довгому. Думал, что все это бесполезно. К счастью, я ошибся. Теперь не пью, появились другие радости в жизни.
 
Vitalik Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Знаю лично Юрия - врач отменный! Обратитесь к нему... поможет
 
Luda Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Выступает по телевизору, публикуется в газетах, я думаю, что хороший специалист
 
Eva Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ну что, определились с доктором? Расскажите о результатах? Мне тоже наверное он будет нужен
 
misha222 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Да, всем спасибо! Ваши отзывы очень помогли. Поехали с родственником к доктору. Оказалось там все понятно и прозрачно. Юрий Владимирович четко описал ход лечения, стоимость оказалось очень умеренной, чему я был очень рад.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович (Довгий Юрий Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: