[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович отзывы (Довгий Юрий Владимирович отзывы)
Довгий Юрий Владимирович отзывы
Nikita19 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович отзывы


Друзья, накидайте пожалуйста отзывов о докторе Довгом Юрии Владимировиче. Какие цены на лечение? Есть ли гарантии?
 
Gleb Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Какие могут быть гарантии в лечении наркоманов и алкоголиков? Вы сами подумайте? А по теме - врач хороший, известный в Одессе
 
Daniil Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Кум лежал в этой клинике. Он моряк и после каждого рейса попадал в клинику. И только Юрий Владимирович поставил ему мозги на место, после лечения в его клинике уже 3 года не пьет, семья счастлива
 
Vika Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Врач Довгий достаточно молодой и опытный, очень развитый врач, постоянно что-то новое изучает. Тем, кто к нему попадает - повезло
 
Vladislav Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну насчет повезло, я бы поспорил. Кто попадает в наркологическую клинику, обычно уже много потеряли в жизни. А в плане встречи с хорошим доктором - 100% повезло. Ведь Довгий считается одним из самых грамотных наркологов в Украине
 
Karina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
У меня в семье была большая проблема с братом. Он связался с плохой компанией и начал употреблять наркотики, родители выгнали его из дома, он воровал, его ловили, били, сдавали в милицию. А потом приехала его тетя из Польши и рассказала, что в цивилизованных странах принято таких людей лечить в наркологических клиниках. Она посмотрела в интернете и нашла хорошую клинику Доктор Благо Плюс, а Юрий Владимирович - это главный врач клиники. Брат лечился там 3 недели, а потом 3 месяца был в ребцентре. Сейчас уже 2 года не употребляет, работает, создал семью, ходит на собрания анонимных наркоманов. Так что  если у вас похожая ситуация, то не теряйте времени и звоните ему уже сейчас
 
Nikita19 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
а по какому номеру звонить? сколько стоит лечение?
 
Karina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Стоимость лечения зависит от того, от чего вы будете лечиться - это раз, а во вторых за 2 года цены могли поменяться, поэтому лучше позвоните по номеру 0972422922 и задайте лично доктору Довгому все вопросы
 
Erick Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
я бухал почти 20 лет, а Юрий помог мне завязать, за что ему большой респект!
 
Dasha Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
мой супруг тоже бухал, особенно по пятницам. Мне это надоело и я настояла, чтобы он подшился в клинике. Всякие методы гипноза - это развод, а вот подшивка лекарства под кожу реально работает, проверено лично
 
Ira Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Если хотите выкинуть деньги - езжайте в левые ребцентры или к гипнотизерам. А если хотите получить результат - то в нормальную клинику с лицензией от минздрава
 
Nikita19 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Друзья, поехал по вашему совету к доктору Юрию Довгому. Очень понравился как специалист - уверенный, спокойный, грамотный. Положили родственника на лечение, все действительно на очень высоком уровне!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович отзывы (Довгий Юрий Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: