[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
Лика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы


Добрый день, посоветуйте к какому мануальному терапевту лучше обратиться. С прошлого года лечу шейный остеохондроз, вроде легче, но боли временами возвращаются.  МРТ у меня есть.
 
Евген Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Добрый день, посоветуйте к какому мануальному терапевту лучше обратиться. С прошлого года лечу шейный остеохондроз, вроде легче, но боли временами возвращаются.  МРТ у меня есть.
 По совету коллеги обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу с болью в пояснице. Сковывающая боль была в течение недели, не помогали ни уколы, ни обычный массаж. После первого сеанса стало легче. Провел всего курса  стал жить полноценной жизнью! Рекомендую, отличный специалист, при этом ведет непринужденную беседу, так понимаю - это отвлекающий маневр.
 
Эдда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Евген ()
По совету коллеги обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу с болью в пояснице. Сковывающая боль была в течение недели, не помогали ни уколы, ни обычный массаж. После первого сеанса стало легче. Провел всего курса  стал жить полноценной жизнью! Рекомендую, отличный специалист, при этом ведет непринужденную беседу, так понимаю - это отвлекающий маневр.
У  Владислава  Владимировича я лечила грыжу в поясничном отделе позвоночника. До этого боролась с этой проблемой на протяжении 2х лет у Маврова и Москальчука.   Владислав Владимирович помог мне избежать операции и  справиться с моей проблемой. На МРТ также хорошие улучшения. Теперь моей спине намного лучше и я веду активную жизнь и возвращаюсь к умеренному спорту.
 
Тея2 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Эдда ()
У  Владислава  Владимировича я лечила грыжу в поясничном отделе позвоночника. До этого боролась с этой проблемой на протяжении 2х лет у Маврова и Москальчука.   Владислав Владимирович помог мне избежать операции и  справиться с моей проблемой. На МРТ также хорошие улучшения. Теперь моей спине намного лучше и я веду активную жизнь и возвращаюсь к умеренному спорту.
Лечилась у доктора Забранского. Доктора выбрала по совету подруги. Я сама работаю в медицине и не очень доверяла мануальным терапевтам, так как не понимала что же они такого делают, что не делают другие врачи. И все встало на свои места, когда я попала в руки такому профессионалу как Забранский Владислав Владимирович.
 
Зиновий Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Тея2 ()
Лечилась у доктора Забранского. Доктора выбрала по совету подруги. Я сама работаю в медицине и не очень доверяла мануальным терапевтам, так как не понимала что же они такого делают, что не делают другие врачи. И все встало на свои места, когда я попала в руки такому профессионалу как Забранский Владислав Владимирович.
Лечился у Владислава Владимировича. Доктор оставил очень хорошее впечатление. Работает уверенно, аккуратно, видно что хорошо владеет техникой. По общению мне тоже все очень понравилось. Доктор хорошо объяснила о моих проблемах, что с ними нужно делать. Я понимала для чего нужен хороший курс мануальной терапии. Конечно мануальная терапия не панацея, но в моем случае после лечения я стала чувствовать себя лучше и осталась довольна результатом. Поэтому доктора могу порекомендовать
 
Славяна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Зиновий ()
Лечился у Владислава Владимировича. Доктор оставил очень хорошее впечатление. Работает уверенно, аккуратно, видно что хорошо владеет техникой. По общению мне тоже все очень понравилось. Доктор хорошо объяснила о моих проблемах, что с ними нужно делать. Я понимала для чего нужен хороший курс мануальной терапии. Конечно мануальная терапия не панацея, но в моем случае после лечения я стала чувствовать себя лучше и осталась довольна результатом. Поэтому доктора могу порекомендовать
 Появились сильные боли в ноге, не могла ходить, ночи были беспокойные. Лечение у невролога приносило временное улучшение. После первого сеанса, боли уменьшились.  После окончания курса совсем забыла про боли. На все вопросы  Владислав Владимирович дал ответы доступным языком.
 
Даня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Появились сильные боли в ноге, не могла ходить, ночи были беспокойные. Лечение у невролога приносило временное улучшение. После первого сеанса, боли уменьшились.  После окончания курса совсем забыла про боли. На все вопросы  Владислав Владимирович дал ответы доступным языком.
Пришла к Владиславу Владимировичу с болями и напряжениями в спине, постоянно тянуло поясницу и плечи, периодически возникали стреляющие боли, не могла расслабиться и ночью постоянно ворочалась, плохо спала, резко просыпалась. Как оказалось, у меня напряжена не только спина, а все тело. После первого же приема тело и голова расслабились, я просто отключилась и я спала, как младенец, перенапряжение начало уходить. После курса повысилась работоспособность и стало больше энергии, сон стал качественным.  Рекомендую Владислава Владимировича от души, как хорошего специалиста, знающего свое дело.
 
Элоиза Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Как я могу записаться к Владиславу Забранскому?
 
Эдда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Элоиза ()
Как я могу записаться к Владиславу Забранскому?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Забранский.
 
Наум Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Можно еще узнать где принимает Владислав Владимирович?
 
Евген Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Наум ()
Можно еще узнать где принимает Владислав Владимирович?
 Доктор Забранский принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49.
 
Юния Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я бы хотел выразить свою глубокую благодарность сексологу Забранскому за его профессионализм и эмпатию. Встречи с ним стали настоящим прорывом в моей сексуальной жизни. Он создал доверительную атмосферу, где я чувствовал себя комфортно, и помог мне осознать и преодолеть свои сексуальные проблемы. Благодаря его рекомендациям и стратегиям, я стал более уверенным и удовлетворенным в интимных отношениях. Рекомендую его всем, кто ищет помощи в области сексуальной психологии.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: