[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий Владимирович (Отзывы Довгий Юрий Владимирович)
Отзывы Довгий Юрий Владимирович
Bogdan Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Отзывы Довгий Юрий Владимирович


Ребята, кто слышал об этом докторе наркологе? Мне надо позарез к хорошему специалисту. Вопрос жизни и дальнейшей работы!
 
Tanya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
О Довгом слышала только хорошие отзывы, он грамотный и ответственный врач, многим помогает...
 
Olya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Он большой умница, уже больше 10 лет руководит лучшей в Одессе наркологической клиникой Доктор Благо Плюс, ее знают по всей Украине, так что это лучший вариант
 
Oleg Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я бы еще сказал, что и наиболее оптимальный и недорогой вариант обратиться в Доктор Благо Плюс. При их уровне лечения стоимость выглядит очень небольшой. Во многих других местах с вас будут просто тянуть деньги и создавать вид лечения. Так что послушайте, что люди рекомендуют и обращайтесь к нему
 
Oksana Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня муж дальнобойщик. Хороший, заботливый, семьянин, но одна проблема - у него в роду по мужской линии все алкоголики. И у мужа такая черта, что если он начинает пить, то остановиться не может и отказаться тоже не может. У нас на этой почве были и скандалы и расходились. Но жалко мне его, вижу, что пропадет без лечения. И решила обратиться к Юрию Владимировичу. Он поговорил с мужем и предложил пройти лечение в клинике с последующим кодированием. Мужу подшили под кожу какой-то французский препарат и теперь он целый год не будет употреблять спиртное. Мы оба очень довольны и благодарны доктору за лечение и за помощь!
 
Bogdan Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
А по какому номеру можно позвонить и записаться на прием к доктору? И как по стоимости, наверное недешево?
 
Oksana Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Записаться на прием можно по телефону 097 242 29 22, звоните и договариваетесь о дате и времени консультации. А сама консультация бесплатная, платное только само лечение
 
Bogdan Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Отлично, спасибо большое завтра с утра буду звонить!
 
Dima243 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Первый раз познакомился с Юрием Владимировичем, когда попал в больницу после двухнедельного запоя, чувствовал себя ужасно, вел неадекватно. За неделю провели интенсивное лечение, много беседовал с врачами. От подшивки сам отказался, потому что почувствовал, что хватит силы воли для того, чтобы завязать с алкоголем на всегда. И вот уже 7 лет трезвый. А второй раз общался с Довгим, когда привез племянника лечиться от запоя. И как будто себя узнал в нем и был очень благодарен врачу за то, что теперь живу трезвой и нормальной жизнью
 
Maksim343 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Врач просто супер! и как человек и как специалист на высшем уровне! Умеет вести себя с контингентом клиники, как заправский психолог
 
Yana Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мой папа, лечился когда-то у Юрия Владимировича. Подтверждаю - врач очень грамотный и порядочный. С виду кажется, что строгий, но на самом деле очень добрый. Просто с его пациентами строгость нужна, иначе сядут на голову
 
Bogdan Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ездил к Юрию Владимировичу на консультацию. Он все расписал, объяснил, много времени уделил мне. Теперь я понял, как можно решить мою многолетнюю проблему. Побольше бы таких врачей и можно было бы снова гордится отечественной медициной
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий Владимирович (Отзывы Довгий Юрий Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: