[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы
Маня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы

Просквозила шею, повернуть не могу боль сразу дикая. Порекомендуйте невропатолога к которому можно обратиться с такой проблемой?
 
Инеса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я долго искала невролога.  Калюжная Татьяна Евгеньевна изменила мою жизнь, она не просто вылечила мою проблему, но и вернула веру во врачей. Рекомендую!
 
Сарика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Доктор  Калюжная самый профессиональный врач из тех, кого я видела за всю свою жизнь. Такого внимательного, тактичного и знающего специалиста очень сложно найти, поверьте. Советую, как квалифицированного специалиста.
 
Нила Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Доктор опытный и очень внимательный. Я обращалась с хронической болью в шее. Она сразу поставила диагноз. И лечила меня конечно долго, но результат меня очень радует. Прошла курс лечения полностью и собираюсь еще осенью на профилактический курс.
 
Евгения Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Считаю, что действительно видно, что Татьяна Евгеньевна очень профессиональна! Врач много знает, она задавала мне хорошие вопросы, и у меня положительный отзыв. Специалист проводила мне осмотр, составила программу лечения. Я уже дважды была у нее на приеме. При повторном посещении, доктор проверяла результаты, и скорректировала назначения.  Я посоветую специалиста!
 
Царина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Решила пойти к Калюжной Татьяне Евгеньевне как последний шанс. Она меня спасла! Реально спасла! Она нашла проблему внутри организма, а не как все - по внешнем признакам. Она действительно профессионал.
 
Эшли Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я в восторге от врача Татьяны Евгеньевны! Она лечила не только симптомы, как все остальные врачи, а выявила и устранила причину моих головных болей.
 
Славяна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Можно узнать в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна и где эта клиника находится?
 
Евгения Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2.
 
Лоренс Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Записаться на прием можно?
 
Сарика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум.
 
Тея2 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Калюжная Т.Е. - единственный врач, которая верно и с первого раза поставила диагноз и назначила эффективное лечение!
 
Valera24 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Это лучший невропатолог, у меня нога растянулась и я пошел к ней, и уже 2 года не болит
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: