[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович (Довгий Юрий Владимирович)
Довгий Юрий Владимирович
masha1 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович


Друзья, поделитесь пожалуйста о докторе наркологе Довгом. Что за врач, как лечит, какие результат?
 
Anastasia2 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Очень грамотный доктор, часто вижу его на ТВ. Лично не встречалась, но отзывы о нем очень хорошие
 
Daniil2 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Было дело пару лет назад, привозил в клинику к доктору Довгому брата на лечение. Брат страдал зависимостью от наркотиков и алкоголя. Очень тяжелый случай был. Я вообще-то не верил, что ему можно помочь, поехал с ним больше для очистки совести, но брат вышел из клиники совсем другим человеком. Я поверил в возможности современной медицины
 
leonid27 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ты правильно сделал, а то другие затаскают вначале своего родственника по разным шарлатанам и бабкам и упускают время, а потом привозят в коматозном состоянии и требуют, чтобы доктора его вылечили на пару недель. Так не бывает, на все надо время и чем более запущенный случай, тем больше времени на лечение потребуется
 
Kirill19 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Довгий очень толковый врач и считается одним из лучших наркологов в Одессе
 
masha1 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться? по какому телефону?
 
Kirill19 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вот его номер (097) 242-29-22, рекомендую записаться к нему на консультацию прямо в клинике, потому что по телефону он не сможет провести диагностику. Тем более, что она бесплатная
 
Jenya22 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мой друг детства связался с плохой компанией и стал наркоманом, его родители лечили в клинике Доктор Благо Плюс у этого доктора и успешно справились, лечение помогло и друг закончил мореходку и теперь ходит в рейсы
 
Lera Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Врач хороший, по телевизору часто выступает в передачах о наркомании и алкоголизме. Думаю, что можно доверять ему
 
Daria Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
я была на приеме у Юрия Владимировича. У меня возникла зависимость к сильным обезболивающим средствам, которые я принимала после травмы и не расчитала дозу. Это было ужасно, по сути стать наркоманкой. Я прошла лечение в клинике и тяга к лекарствам пропала, я могу снова жить нормальной жизнью
 
masha1 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо большое за советы и отзывы! Приезжала к нему в клинику с родственником. Очень хорошо проконсультировал, рассказал о лечении и реабилитации. Родственника уже положили на лечение и надеемся, что он излечится. А условия проживания в клинике очень хорошие, я все посмотрела - хороший ремонт и чистота
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович (Довгий Юрий Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: